Mарина

Я уже пoлгoдa в дeпрeccии, ничeгo нe пoмoгaeт. He вижу cмыcлa жизни. — Cxoди к пcиxoлoгу, рaccкaжи eму. — Xoдила, рaccкaзывaла. — И чтo? — Teпeрь oн тoжe нe пoнимaeт, в чeм cмыcл жизни.🙃🤣🤣

Ответы
Александр Аксютин

А ЧТО ПОВЛИЯЛО НА ТЕБЯ,ЧТО АЖ УШЛА В ДЕПРЕССИЮ НА ПОЛГОДА,ВЕРНИСЬ К НАЧАЛУ И ОСМЫСЛИ ВСЕ ЗАНОВО В ХОРОШУЮ СТОРОНУ

Красноголовец Брянский

Если меня послать к психологу, то завтра он уже будет не психолог, а Наполеон или Гитлер!))))

Адам Адамов

Сходите в лес, поешьте ягод, а там может и добрый волшебник появится

Павел Лелеков

Смысл жизни прост: - Научиться и быть счастливым не смотря не на что!

Николай, М,

Вы идите не к частнику, там вас поймут

Aleksander Jakovlev

-А к психиатру? -Ходила...он повесился!

Аркадий

открой библию может найдешь.

Александр Шебалин

Бедный психолог,жалко его.

Александр Рузметов

а от чего депрессия?

:T
:Thinking:

👍😼

Светлана Радуга

😂

Олька

😂

Призрак

))