Ольга

Мужчины-водители,а вы остановитесь на дороге,чтоб помочь женщине- водителю,например,поменять проколотое колесо?И были ли у вас такие случаи?

Ответы
На
Надежда

У меня были ттрижды. Два раза молодцы, помогли ( 1 раз колесо меняли, 1 раз ремень ГРМ), а вот в третий раз было хуже... на трассе с ребенком стояла летом, вечерело.... никто долго не останавливался. Стало много мошенников, все боятся. Потом какой-то таджик плохоговорящий остановился, сперва наблюдал со стороны, тоже боялся, потом подъехал, помог чем мог, поломка была серьезная.

Ольга

Да с ребёнком надо ездить на проверенной машине.

На
Надежда

Какая была, на такой и ездили. Да и это же техника. всякое может быть.

Ольга

Ну, хорошо, что помогли хоть.

На
Надежда

Да. Я и сама всегда попутчиков подбирала, пока цыгане не стянули телефон )

Ольга

Вы поосторожнее.

На
Надежда

Сейчас нет авто )) Пешеход )

☀️ Леди Солнце ☀️

Оля я конечно не мужчина, но помогают лично мне именно мужчины, за что благодарна Всевышнему 🙏. Вчера спустило колесо, мужчина просигналил предупредил, съехала на обочину подошёл, тоже остановился, вернулся. Помог подкачать и доехать до шиномонтажки, и многие останавливались, спрашивали нужна ли помощь. Женщины никогда не останавливались

Ольга

Да, да у меня похожая ситуация была, но колесо менять надо было. Подкачать то я и сама могу, а вот поменять ,только чисто теоретически. И женщина просила помощи, я остановилась, но помочь смогла только советом. У неё переднее колесо в люк провалилось. Я ни чем не могла больше помочь. Потихоньку, с помощью домкрата поднять машинку, но там уже требовалась таки мужская помощь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот, поэтому и не сержусь)

Ольга

Я ещё и попутчиков подвожу частенько-))Просто так, по пути если-))

Armen Avanesov

Будете смеяться,как то на заправке одна дама попросила закрыть бензобак,а вот с проколом не попадались,сейчас с проколом иногда ездят и ездят, даже не заметив, покрышки безкамерные

Ольга

А что там было сложное с крышкой бензобака?-))

Armen Avanesov

Да ничего (на мой взгляд),но что то ее смутило

Ольга

🤷‍♀️

Armen Avanesov

Негритянка, может у них другая система, но открыть то открыла

Александр Николаевич

вы посмотрите на каких дорогих авто разезжают малолетние дамочки? вопрос где они такие деньжищи заработали? какие там к черту колеса

Александр Николаевич

в чем повезло извините?

Ольга

Что только крутышки на вашем пути-))

Александр Николаевич

если выйти на перекресток в обеденный перерыв и посмотреть кто проезжает в дорогих авто то все станет ясно , и не надо закрывать глаза ладонью вроде как от солнца

Ольга

У вас там одни дорогие авто, прикольно-))

Александр Николаевич

да я совсем не про машины , а про то как 18 летняя шл-----а заработала на машину стоимостью в 5 мил рублей, и если она смогла столько заработать то каких-то 3-5 тысяч за замену колеса ей не составит особых расходов по этому ей ни кто и не собирается помогать на дороге к сожалению так думают(мужики)и о всех участниц дорожного движения

Добрый

У меня был случай,ехал я как то а вдоль дороги девушка шла и у меня в руках бвл цветок, . Я проезжая мимо нее подарил ей цветок и уехал

Добрый

Женщинам не место за рулём,а если ты села всё таки за руль,то надо знать...АВТОМОБИЛЬ НЕ КРОВАТЬ..ДВУХСПАЛЬНАЯ

Ольга

Понятно,спасибо,а мне помог молодой человек поменять колесо и сопроводил до шиномонтажа,просто так,безвождмездно))Когда я попросила помощи,остановилось аж три машины. Хорошие,всё таки у нас мужчины🤗

Добрый

Да.,оооочень хорошие у вас мужчины

Ольга

Они не мои,они просто живут моём городе)))

Валера Бут

а зачем? она ведь знала что может произойти. да и они то сами не останавлюются никогда! уже проверенно. сам за рулем сижу

Ольга

Значит,Вам не попадались такие.Я вот,останавливалась и мне помогали.

Валера Бут

ну ни гвоздя ни жезла.

Ольга

Взаимно)

Валера Бут

в начале своей деятельности тож останавливался. но потом зарекся

Ольга

Неужели,так много на дороге,в ожидании помощи?

Валера Бут

сейчас нет. позвонил на фирму где приобрел авто и приехали спецы. машины то они регистрируют. а сам полезешь - страховка пропадает

Костя Кузнецов

Случаи были, помогал пару раз по мелочам, ну а как не помочь видно же женщина мучается и против логики действует

Ольга

Спасибо Вам-))

Олег Чернов

А из кустов двое вооружённых мужиков. Останешься без машины, без денег и гаджетов. Хорошо, если живой...

Ольга

К сожалению и такое может случиться.

Олег Чернов

Yj z dctulf fgjvjuf./

Олег Чернов

Но я всегда помогаю.

Ольга

Спасибо, мне тоже когда о помог незнакомый мужчина.

Ал
Алекс

Вообще то есть поговорка : Любишь кататься , люби и саночки возить . Если ездишь , следи за машиной .

Ольга

Всё с Вами ясно,ни мента,не гвоздя, Вам.Удачи на дорогах.

Ал
Алекс

🌹👌

А. П.

Ага, особенно ночью.. Он колесо ей мнеяет, а её подельник в это время машину помогающего шмонает.

Ольга

У меня хорошая привычка,выхрдя из машины,всегда её закрывать.

А. П.

Отличная привычка. Но могут и ограбить.

Ольга

Не исключено.

Василий Алибабаевич

Не было таких случаев, но вообще каждый должен быть в состоянии заменить колесо самостоятельно

Ольга

Спасибо за ответ.

Алексей Ухта

Были всегда останавливаюсь даже если просто стоит на аварийке спрошу в чем проблема

Ольга

Спасибо Вам🤗Мне тоже когда то помогали на дороге.

Алексей Ухта

Один раз был только возмущён её молодой человек со словами я в этом ничего не понимаю стоял и смотрел как я ей менял колесо )) блин стыдно за таких мужчинок ...

Ольга

Да и такое бывает.

Алексей Ухта

А потом женщины жалуются что мужчины кончились ))

Ольга

Я не жалуюсь.

Алексей Ухта

Ну и хорошо )) удачи вам на дорогах))

Ольга

Взаимно.

L S

Привет . Заходи с этим вопросом в телеграмм спрашки.

Сергей Любченко

Настоящий мужчина обязательно поможет!! Мне пока не приходилось..

Ольга

Спасибо Вам)))Хорошо,что настоящих мужчин так много👍☺️

Сергей Любченко

Да не за что) Надеюсь, что их не мало))

Дамир Сайфульмулюков

Не только помог, еще и сопроводил прям до города. 230км ехали...

Ольга

Какой Вы молодец,спасибо таким,как Вы) Мне тоже помогали )

Андрей Крамер

нет не помогу если на оке то возможно а так подстава 100%

Ольга

Я Вас поняла.Спасибо.

Шепот

Были) подруга так с будущим мужем познакомилась)

Ольга

Классно👍☺️

Шепот

Есть еще настоящие мужчины на дороге!)))

Ольга

Есть и не мало.

Шепот

И это радует!)))

Александр Захаров

Я то? На буксир могу взять не вопрос. 🖼

Ольга

Классный агрегат))))

Александр Захаров

Ага, год работы..

Ольга

Сами что ли собрали?

Александр Захаров

Да конечно.. такие не выпускают. Кабина тоже самодел..

Ольга

Молодец Вы👍

Грек. Алик.

Были, поэтому стал меньше останавливаться.

Ольга

Ваше право.

Грек. Алик.

Умняк давят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зонтик подержат, если дождь идет....🤦‍♀️

Ольга

Вот гады-))))