Катюня

сколько можно убрать сантиметров на талии с помощью обруча за 2 недели?

Максим Траченко

Легко! особенно, если обруч у тяжелить. К весне талия будет осиная.
А за две недели 2-3 см наверное..

Макс M@razm

Сережа, обруч поможет быстро только с утяжелителем. И зачем тебе талия?

Николай Охрименко

диета, плюс обруч, плюс движения и тогда будет эффект.

Денис Денис

+/ - 1 см. В пределах точности портняжного метра

Iriska ))))

Смотря каким обручем.... Есть утяжеленные с массажнными шариками, есть с магнитами.. их много, если подобрать правельный для себя и заниматься каждый день по 20-30минут, то 5-8 сантиметров скинуть можно.. только зачем парню тонкая талия?

Дмитрий Головкин

смотря как часто будешь крутить
я крутила по вечерам по 15 минут, за месяц - 2 см)