Александра Багишева

Какой тяжёлый обруч для талии посоветуете?

где покупали? как занимаетесь? примерная цена?

Елена Сереброва

Бандаж железнодорожного колеса.

Лидия Рослая

В любом спортивном магазине и не обязательно тяжелый. Возьмите с массажереом, этого достаточно.

Зиночка Гаврилова

Килограммовый, самый обычный, металлический. 300 р. Купила в магазине спорттоваров. Главное - не вид, хотя он должен весить всё-таки не меньше килограмма, главное - регулярность и продолжительность занятий.