Aleftina Lekah ( Derbeko)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом,это-молитва,а когда Он с тобой-шизофрения?

Ответы
Вера Зыскина

Если сможешь доказать, что Бог с тобой реально разговаривает, а не в твоем воображении, то это не будет шизофренией.

Лекс Кэйн

вот и я говорю что психиатры раставят все точки над i...)

Максим Jw

Здравствуйте. Это утрированно сказано. Всё, что необходимо человеку знать о Боге и о жизни, записано в Библии.

Лекс Кэйн

И вам здоровья Maximus это просто мысли вслух.....!)

Михаил Паньков

большинство не принимает другую реальность, потому что она не доступна ни для понимания, ни для осязания.

Михаил Паньков

большинство не принимает другую реальность, потому что она не доступна ни для понимания, ни для осязания.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно ,и ведь сам верующий пальцем покрутить. у виска,сказав ему об этом

Лекс Кэйн

палата в ожидании нашего появления давно уже по ходу...)

Эльвира Файзуллина

С Новым годом Всех,кто задаёт вопросы и кто ждёт ответы, всем здоровья и счастья

Лекс Кэйн

и тя туда же..)👍 проветритса и те в НГ,,,)

Каратаев Бекжан

потомучто он не разговаривает а указывает вам путь по которому ты должен идти

Эльвира Файзуллина

Почему, человек, который жрал,пил,становиться религиозным?До одури,это шиза?

Лекс Кэйн

по ходу башню рвёт...😁

Улугбек

Это научно установлено, Лекс... ибо лишь ШИЗОФРЕНИКАМ ДОСТУПЕН БОГ!!!

Лекс Кэйн

я так и вкурил что Бог доступен ток избраным...!😁✌️🥃🥃

Улугбек

🙏🙋‍♂️🎄🥂

Лекс Кэйн

чтоб у нас всё было и не чё нам за это не было..)🥃🥃🍋✌️

Улугбек

Спасибо за добрые пожелания!!!! И Вам - ТАКИХ ЖЕ ДОБРЫХ НАПУТСТВИЙ НА ВСХОДЕ В НОВЫЙ ГОД!!!!

Лекс Кэйн

100%квест обещает быть полон эмоций..)

C18H25No(Hbr)

Вот именно, зачем мне чужая шизофрения, в виде духовных трактатов🙂

Лекс Кэйн

как зачем ведь психушка давно плачет...😁

C18H25No(Hbr)

Есть у меня один товарищ, удачно закосивший под маниакально депрессивного шизофреника (при получении оружия застрелит окружающих, а последний патрон себе в голову пустит), пообщавщись со священником штатным психдиспансера, был объявлен одержимым бесом, в 21 веке))

Лекс Кэйн

у мя был знакомый так он был патологоанатомом в местном морге...так он вседа расказывал истории после своих ночных смен пока вдурку не закрыли в пожизненом отделении...)))

Даль Светлая

а не надо обращать внимание на тех, кто это считает шизофренией...

Лекс Кэйн

да мне ровно ваще..😁

Даль Светлая

вот, и правильно... 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Лекс Кэйн

вот и сидим на попе ровно...)✌️🥃🥃🥒

Даль Светлая

а ОН с тобой разговаривает?

Лекс Кэйн

да по ходу скор начнёт..)

Леонид Литейный

Потому, что Создатель дважды об одном и том же не говорит!!!

Татьяна Моргачева (Абидина)

Когда Бог с тобой разговаривает-это ответ на молитвы.

Лекс Кэйн

в психушке тож так говорят...😁

Павел Кольчугин

потому-что Он с тобой разговаривает, а не с кемто ещё

Aleftina Lekah ( Derbeko)

Паша,юмора не понял...

Лариса Марченко

Вопрос конечно интересный. Но, у меня нет ответа

Лекс Кэйн

будем искать..)

Иван Жданов

БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ЛЮДЬМИ НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЙ

Aleftina Lekah ( Derbeko)

только с людьми и общаюсь.

Berik Churin

возможно....хотя на каких тонах идет разговор)))

Aleftina Lekah ( Derbeko)

на полутонах.(хи-хи)

Павел

Вооот, молись да оглядывайся - чеб не ответил.

Лекс Кэйн

👌 а то занесет и зимняя резина даж не поможет 100%...)))

Павел

А ведь, если серьезно, все у нас так - полуправда, полувера...

Лекс Кэйн

да жизнь ваще как блендер...)что там намешаеш то он и выдаст..)))

Павел

👍)В точку

Лекс Кэйн

100% )

Аселя Чиркина

Не смешивайте понятия медицины и религии...

Лекс Кэйн

уже коктель готов ,налит и даж выпит...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас по моему все приемлемым считается.

Лекс Кэйн

ну да..)каждый шаг в риал щитаетса квестом по полной программе..😁 ты думаеш иначе..?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Если только за рулём.

Лекс Кэйн

фишка авто- пилот эт вседа ток +...))главно чтоб навигатор не над новым софтом перепрошивать...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам виднее, то главное ))

Лекс Кэйн

узнаем об этом позже по ходу..)