Ми
Миша

Заметили что с появлением интернета маньяков стало в разы меньше?))))

Ответы
Юр
Юрий

Маньяки появляются в обществе, где внешние приличия важнее внутренней чистоты. Люди должны сбрасывать свои внутренние эмоциональные яды. Но как это сделать в городе? Тяжело. А интернет даёт возможность изливать себя как хочешь и не быть не то что наказанным, но даже узнанным.

Ми
Миша

Спасибо.

Олёна

не сказала бы .у нас на районе один нарик поиграл в инете в стрелялки,а потом пошел на улицу стрелять.но уже по настоящему.3х убил. говорит.думал он в игре

Ми
Миша

Это не маньяк

Светлана

А откуда мы знаем, что больше или меньше? Только из того, что нас об этом не просветили по ТВ?...

Светлана Приймак

Интернетных развелось много, мног дебилов, озабоченных и агрессивных. Ну это мои выводы.

Ми
Миша

Но сам ответ Ваш на этот вопрос , показал что вы очень серьёзная

Светлана Приймак

Нет, не серьезная. Нормальная. Всему надо знать меру. Где то поржать , где то просто поговорить по душам,поерничать, даже поспорить и то иногда можно так по серьезному. Просто надо наслаждаться жизнью.

Ми
Миша

У вас есть чему учиться

Светлана Приймак

Спасибо. Приятно было пообщаться. Пишите.👋👋👋

Ми
Миша

Оооо.... спасибо за добрые слова. Спасибо за приглашение . Спасибо за ответ и комментарии 🙂

Михаил (Москва)

Они все начали там за всеми следить и искать маньяков среди других?))

He
Helen

Теперь они маньячут в интернете. Так сказать, на удалении..

Марина

Вчера а новостях показывали,что уже собак насилуют,ужас...

Борис Иванович Тимошенко

.... или ... а оборот... плюс ещё голубизна... и педофилы...

Бизсовисный Катяра

ага...они переквалифицировались в виртуальных,😂

Галина

НА ЛБУ НИ У КОГО НЕ НАПИСАНО, ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ .

Ми
Миша

Не исчезают люди так как раньше. Не насилуют женщин

Галина

а разве мы всё знают и во всё посвящают .

Ми
Миша

И то верно

Галина

Доброе утро и хорошего дня!!!

Ми
Миша

Здравствуйте Галина вам тоже хорошего дня и отличного настроения

Галина

Как придется . почему добрый ,Вы же женщина или оно .?

Иг
Игорь

Наверно...их стало легче вычислять в сети...)))

Nn

Ага
И маньяки и жертвы в интернете сидят

Warlock

Маньяков в сети в разы стало больше..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да некогда маньячиле на улицу выйти.

Do
Dontopitek

Ага. Мы с вами их вылечиваем! 😆😆😆

Сашка "Хоплит"

ещё скажите-в сеть переселились😈

Прихадите К Нам На Сеновал

ага они теперь маньячат в тырнете

Николай 🇷🇺 ♿️

Сомневаюсь, что дело в интернете

Николаус

Отстреливаются сами виртуально!

Ми
Миша

Я пью кровь из вены

Ми
Миша

Простите меня пожалуйста. Это просто шутка после бессоной ночи

Ми
Миша

У меня работа такая