--
---

А Вы рады за Лео? Он наконец получил свой долгожданный Оскар. 🏆

Ответы
Сергей Z

эти актеры ..они такие забавные...актер Николаев это доказал...не так давно ксатит умилялись по поводу кого-то ..я уже не помню...ну кто он такой этот Лео...ну кто? смешно и грустно..раньше смотрели фильм и переживали за киногероя..а сейчас смотрим и любуемся на актера а герой - пох...а реально Лео ..живет в Голлливуде ..как все...и он - обычный... идолом его сделал пргоресс и индустрия кино..то что стоит между всеми нами - волшебная сила электричества..

Сергей Z

это интереееесно)

Маша :)

не чпокает, а торкает ) надо разницу видеть)

Сергей Z

вряд ли поздний Тарантино бы справился с тобой если что))) поэтому мы - об эмоциональном воздействии)) он же не знает про пупок!)))

Маша :)

про пупок ваще только ты знаешь да пара институтских подруг)

Сергей Z

ооо это дорогого стоит!))

Георгий Клинцов

БОЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ НЕ ЗА КОГО?

Мухаммадкул ...

ну мне как то все равно