Николай Бохан

Прочитал новость, что 8 марта найден сотрудник полиции мертвым. и тут вопрос

Найден он утром, в салоне автомобиля (не своего) , на одной из главных улиц города, автомобиль на котором тело в федеральном розыске, и плюс у него руки связаны скочем, и сидит на месте водителя. Если руки связаны, значит его вывозили за город так? А потом привезли в город рано утром, посадили в машину которая в розыске, но от мандража забыли руки развязать. Я это к тому что преступники итд не привезли бы обратно тело, скорей всего это сделано такими же сотрудниками, он наверное знал много

Александр

жана его грохнула. с подарком не угодил. точно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

полицейский тачку не сможет угнать, тупые сильно

Ольга Баранова

"кинул" братву.. . пообещал и не сделал.. . Менты бы так не сделали...

Юрий Бабкин

Тачка угнана. А мусор - много хотел. 8-е тут ни причем. Могли и бабой заманить.)))) Это вечное.

Оксана

Были случаи похлеще.... в приемной по вопросам призедента в конце очереди обнаружили мертвую бабушку.... следствие зашло в тупик, что она такого хотела, что не дождалась

Оля Терентьева

Запутанное убийство.... Царство ему Небесное!

Людмила Сидорова

Вполне может быть

Екатерина Шалашова

Идиотская логика. что руки исключительно за городом связывают? И почему ночью не вынести из квартиры и не усадить в угнанное авто, а только ранним утром?

Владимир Комаров

всё может быть у них свои заморочки