Ал
Александра

Все деньги, выделенные на конец света в РФ, уже украли! Мероприятие под угрозой срыва!

Ответы
Геннадий Быков

Нет денег - нет конца света! Спустим мероприятие, как всегда, на тормозах! После Нового года создадим комиссию, и будем разбираться!

Ал
Александра

Какое мудрое решение!!!!!!!!!!!!!!! Конечно! Без денег - никакого праздника....А там разберемся, ничего не упустим, все запишем, кого надо - привлечем.....

Александр Елькин

Ничего подобного!Пока, Мы ,живы,деньги найдутся,ещё и на К.С. по старому стилю!!

Ал
Александра

Да? Изыщем резервы?

Александр Елькин

Как сказал т.О.Бендер ,,Есть много способов отъёма денег у населения".Даже не переживайте,и изыскивать не придётся! )))

Ал
Александра

Какая прелесть! Праздник состоится!!!!!!

Леонид Заславский

не, энергетикам разрешили поднять цены на 10% и 22 обьявили днем энергетика 😄

Ал
Александра

Обнадеживающе!!!!!!!!!!!

Леонид Заславский

то ли еще будет после 20 декабря, после пресс-конфиренции

Ал
Александра

Вечер при свечах??????!!!!!!!)))))))))))))

Леонид Заславский

А мы уже попробывали, отключили свет и отопление на 2 часа

Андрей Марков

У нас всегда запас в холодильнике, с вас с Ириной закуска....

Ал
Александра

Ваши предпочтения?

Андрей Марков

Смотря что пить будем, хотя (б) салатики или бутеры на крайняк.

Ал
Александра

Нет уж - гулять так гулять... сто грамм и огурчик....(шучу-шучу). Подготовимся по высшему разряду...

Андрей Марков

Всегда приятно , что даже в спрашке есть хотя бы пара Женщин....Боевых подруг....

Ал
Александра

Все как в жизни...

Андрей Марков

В жизни увы женщин полное отсутствие присутствия, тем более боевых подруг...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кошмар!!Спасаем наш бюджет!!А то без нас все выпьют сцуки!!!!

Ал
Александра

Одна надежда на Вас!!!!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ я их ножичком..Ага))???

Ал
Александра

Ага-ага!!! ...По секрету - Уголовный кодекс никто не отменял..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А я не больно....И с соблюдением социалестической законности!!!!

Ал
Александра

НУ, большой Вам удачи!

Пашка

вот так и знал даж конец света своруют :'(

Ольга Пайгушева

хи хи хи)))

Ал
Александра

Паша, я даже подозреваю, что ты очень серьезно подготовился к такому мероприятию..., но погоди - может изышем резервы...

Пашка

ага я в ето время в дороге буду

Ольга Пайгушева

Вы далек собираетсь??И нас покините??

Пашка

ну меньше народу скоростной инет будет

Ольга Пайгушева

Хи хи хи!!

Мария Maria

Как всегда - выкрутимся, не впервой!

Ал
Александра

О тож! Выкрутимся, но праздик устроим!!

Мария Maria

Было бы желание!

Ал
Александра

А оно у нас есть!!!!!!!!!

Мария Maria

:)))

Татьяна :)

Кто бы сомневался...

Ал
Александра

)))))))

Владимир Евсюков

надо подбросить

Ал
Александра

С миру - по нитке.....И праздник удался!

Владимир Евсюков

но тогда конец света вот он

Ал
Александра

Дождались таки!!!!

Татьяна :))

😄 Саша, супер)))

Ke
Keeper

Весь Интернет на все лады цитирует чью-то удачную эту фразу. Как говорят в Одессе, "Вчерашняя хохма - уже не хохма"!

Татьяна :))

ага) устарело в прошлом веке)

Ke
Keeper

Именно так!))

Ал
Александра

Да? Я так отстала от жизни? Я ее сегодня вперые услышала.....А мне нравится.... и плевать на весь Интернет!!!!!!!!!!

Галина Билинська-Нимаш

вот и хорошо

Ал
Александра

И спокойно продолжаем готовиться к встрече Нового года!

Vik Vikov

ну и хорошо.

Ал
Александра

)))))))

Светлана Радуга

УЖОСССС

Ал
Александра

Да уж...Придется встречать Новый год....

Светлана Радуга

Придется, а кому сейчас легко?

Ал
Александра

Согласна! Будем,...а что делать...никто не отменял...