Marija

Кто же даст адрес салона,где делают экстремальный педикюр, а то коготки ходить мешают ?

Ответы
Мурат Шалекенов

"Позвала Наташа Ростова поручика Ржевского к себе в полночь и предупредила, чтобы когда влезет в окно шпоры снял. Лижит значит Наташа у себя в комнате, книгу читает, а в коридоере "цок, цок", пошла она открывать дверь, а там поручик к ргди прижимает сапоги. "Поручик, я же просила шпоры снять!". "А я снял сапоги". Так что это цокает? Ногти-с

Marija

😄 😄 😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а ты не ходи, ты по деревьям лазь, с дерева на дерево, со столба на столб, потом снова на дерево))) глядишь, так и сточишь))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

)))Зато зимой не мёрзнешь.)))))))))

Marija

да!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ну вот, значит просто сделай стрижку к лету, цепляться не будешь.)))))))))

Marija

ок

Эмин Гулиев

ножницы самый лучший педекюрщик))

Marija

ОК

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пр-р-иходи, моя пр-р-релесть))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

продолжение следует..

Marija

ок

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто-то ожил без разрешения?!! сиди тихо, это на завтра запланировано, с визгом и беготней, поняла??

Marija

АХА

Boris Lee

Я

Boris Lee

Умница

Marija

но с зубами

Boris Lee

😃

Marija

😄

Boris Lee

Ok