Ай
Айгуль

скачал винду ХП зверя в формате iso его надо как то распаковывать или сразу вствлять диск и устанавливать винду?

Надежда Куликова

Создать диск из образа надо сначала
http://softobase.com/ru/video/kak-sozdat-obraz-diska-v-daemon-tools-lite
http://ru.d-ws.biz/articles/burn-iso-image.shtml
А уже потом с этого диска устанавливать систему
.

Ольга Ковалевская

Через демон тулс устанавливать образ диска или через него помоему можно записывать на диск

Анна Тарасова

На диск писать Ultra Iso и ставить из под биоса
Хотя зверь - это тоже гамно. Поставь оригинал, на торрентах полно.

Ксения Маклакова

Записать образ на диск и загрузиться с него

Игорь Светлов

iso это образ диска, нужно вставить его в виртуальный дисковод и можно устанавливать, либо записать на реальный диск с помощью неро

Камилла Кязимли

Запиши на болванку СD (DVD) и потом стартуй комп с загрузкой оптичекого привода первым по очереди

Сергей

ИСО - это формат образа. Записываешь его программкой УлтраИсо на "болванку" и всё, у тебя готов установочный диск. Кстати, этой програмкой можно и конвентировать в образ (ИСО).

Дмитрий Соседко

вствлять диск и устанавливать винду

Дмитрий

ставь алкоголь 120 и записывай на диск

Надежда Приходько

Его надо как-то удалить и поставить оригинальный образ 7ки! Зверь это ж жесть вообще, аж страшно вспоминать что такое явление вообще было.. .

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

А дальше да, прожечь в какой-то прожке на минимальной скорости. Допустим я отдаю предпочтение Nero. Триалке с оф сайта, делает отлично просто! Надо не просто прожечь, а именно создать образ, там есть такое, прога "раскатает" как надо.

Иван Поляков

Ничего не надо распаковывать! И никаких DaemonTools! Надо записать диск с образа, а потом загрузиться с него.