Екатерина Виноградова

качнул установочный диск винды в формате iso, как теперь использовать?? ? (подробнее)

Хасан Худояров

Записываешь на диск и устонавливаешь)

Ел
Елена

Через Nero его записать на диск надо

Кирилл Павлов

Берешь CDBurnerXP, или UltraISO, или SmallCDWriter - и записываешь образ на болванку.

Dima Maksimov

либо на флешку с помощью проги найдёшь по запросу windows usb либо запиши его на диск и инсталь

Ни
Нина

Создай установочную флешку (WinToFlash) или диск (Ashampoo Burning Studio)

Алексей Пучков

Чтобы записать на флешку используйте такой способ

Итак, качаем Ultra ISO. Заморачиваться с таблэтками не нужно – нам прекрасно хватит функционала пробной версии. Скачали? Прекрасно. далее по шагам:

Открываем нужный ISO образ. (запустили же программу, да? )
Выбираем пункт меню “Самозагрузка”, “Записать образ Жесткого диска… ” (флешку не забыли вставить? )
В открывшемся окне, как правило, все уже правильно заполнено, однако проверяем: в поле “Disc Drive” выбрана флешка (на нее будем записывать образ) , в поле “Файл образа” отображен путь к ISO-образу, “Метод записи” – по вкусу, я всегда записываю как “USB-HDD+”.
Все готово? Жмем “Записать”, подтверждаем, что понимаем, что все данные будут удалены с флешки и немножко ждем.

Как говорится, вуаля – у нас загрузочная флешка (если, конечно, ISO-образ был загрузочный).