Со
Сором

И вновь тревожные вести из Белгородской области. На тренировке по стрельбе два таджикских чмобика успешно отработали упражнение "friendly fire", отправив около 15 российских чмобиков на скоропостижный концерт Кобзона. Побольше бы таких жестов доброй воли, это значительно сократит расходы на доставку тушек и погребение😁

Ответы
Сергій

Мне сегодня одна россиянка сказала, что это они так развлекаются в России

Со
Сором

Хороший тамада и конкурсы интересные

Слава З С У !

Є інша версія. Мобіки запердолили командирів, а мобіків запердолив спецназ. І вбитих там вдвічі більше

Со
Сором

А ще є версія що чмобіків заїбашили за те, що вони рашисти. Шкода таджиків, та хлопці вже напевно п'ють м'ятний чай із Кобзарем, грають у шахи з Ісусом та співають у караоке з Бандерою))

Влюбленный В Жизнь)))

Тут вроде говорят украинцы были)) 🖼

Со
Сором

Надеюсь эти двое были из добровольно могилизованных.

Со
Сором

Тогда норм, мир стал немножечко чище

Vadim Denisevich

Тебя чмобика ещё не упаковали разве? 🤣

Милош Йованович

Какое злорадство,сидя на теплой печке.

Со
Сором

Дурашка, даже бегая и пиша тебе на ходу я работаю, солнышко. Причём не ботом как ты, а тем, на кого учился 9 лет😉

Влади Мир

🖼а мне этот пост понравился

Со
Сором

Хм.. Вы меня удивили. Украина?

Влади Мир

Дніпро.

Со
Сором

Славетне місто, більшість моїх адекватних друзів у Дніпрі почали нове життя)

Со
Сором

Чи можна вашу картинку застосувати?

Со
Сором

Про льотчиків

Влади Мир

На здоров'я будьласка

Со
Сором

Бережіть себе. Слава ЗСУ

Ег
Егоза

И снаряды сэкономим...

Вв Сс

Со
Сором

Нам нужна победа

Вв Сс

Ждите за вами придут.

Со
Сором

Вы за нами восемь лет идёте, и всё никак))

Вв Сс

Очередь занимай.

Со
Сором

На капитуляцию русни?)

По
Полтавчанка

👍