Кристина Курилович

Какую программу посоветуете для произведение видео на компе

Илья Гудков

Вот тут в разделе аудио & видео выбирай любой.
Если у тебя Win 7, то у неё и свой встроенный плеер ничего.

Алексей Лашин

VLC - хавает всё, даже плейлисты iptv + кросплатформленный у меня на маке стоит, у бати на винде, у сеструхи на линухе и никаких проблем. А кодеки к-лайт кодек пак говно, если винда 7 использовать лучше шарк007.

Um
Umeedy

Кодеки и стандартый плеер . К лайт коде пак в помошь

Юлия

light alloy

Юлия Кашина

esli s tochki zreniya minimaksa te vsyo chto nuzhno i nichego lishnego to k-lite mega codec
a tak ewyo mozhno postavit' j.river ili jetaudio plus vx

Зинаида Бойко

Встроенный WMP (если винда стоит) . MPC-как вспомогательный (если в видео несколько дорог).

Лидия

KMPlayer

Евгений Б

вшитый виндовс проигрыватель 🙂 если комп не древний то все вшито уже для просмотров=) а так k-lite кодек ставь только при установке укажи воспроизведение через виндовплеер 🙂

Ол
Оленька

У тебя уже установлен Windows Media Player. Что ещё вам. баранам, надо то???

Annet

Только Light Alloy!!!

Артур Москва

bs player и arcsoft total media theatre