Константин Гнездилов

Как уменьшить качество видео а том комп не тянет. Может программу посоветуете какую ?

Видео AVC HD 1920 на 1080 надо поменять на 720 или 1440 на 1080 смотря на что можно.
Заранее спасибо.

Леонид Сытник

Видеоконвертером Format Factory, Any DVD Converter, Movavi Video Converter

Мария Нахапетова

Ещё вариант, есть модификация плеера KMPLayer - kmp 3.0.0.1438 cuda stream
Может задействовать ресурсы видеокарты для воспроизведения AVC видео, причем, как NVIDIA, так и ATI (AMD). Выбираете свою, ставите галку. Нагрузка на проц упадёт раза в 2, может после этого и потянет FullHD.

Александр П

Настрой аппаратное ускорение на GPU в кмп или другом плеере .

Дима

DVDVideoSoft/Free Studio