Алексей Муравьёв

Подскажите какой программой можно уменьшить размер видео?

создал в adobe premier ролик, а он 25 гб получился, хотя 10 минут всего ролик, как его уменьшить размер?

Юля

Любой видео редактор подойдет, так и пишите в нети пишите ,, скачать виеоредактор бесплатный, засунуть туда ваше видео, выставить внастройках значение разрешения по меньше, на ваше усмтрение, и количество бтредов уменьшить, тож е на усмотрение, как скачаете программу там все интуитивно понятно

Оленька Москва

Format Factory например.

Максим Маляев

Хм, а с помощью самого Премьера не судьбец сделать? Поверьте, там куча возможностей, НО. . .Этими возможностями нужно УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Судя по всему, мы сейчас на ВЫХОДЕ имеем АВИ нокомпресс, отсюда и размерчик видеофайла.
Такая хрень может получиться из-за:
- отсутсвия кодеков в ОСи, а значит прога не знает, что делать с конкретным видео, и работает по принципу "хрен с ним, и так сойдёт";
- увеличили разрешение картинки (было SD, а попытались сделать FullHD);
- перепутали кодек.

Анна Фомина

В КИНОСТУДИИ - бесплатная, на русском, всё есть

Екатерина Власова

Где то у меня была такая прога