Н*
Натали ********

Как вы относитесь к здоровому питанию ? И что это такое в вашем понимании ?

Ответы
Андрей Михайлов

Есть принципы рационального = правильного питания, довольно лаконичные, всем понятные. Есть теория адекватного питания, состоящая буквально из 4-х положений, по сути, излагающая основу концепции правильного питания - достаточность калорийности потребляемой пищи, ее сбалансированность по белкам, жирам, углеводам, витаминам, микроэлементам и балластным веществам, частота питания в течение суток и зависимость планирования питания от возраста, физиологической активности и состояния здоровья человека.

Любовь

Сыроедение. Овощи и фрукты. Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление пищей, приведёт, в тление. Где тление плоти, там и её, растление. «…сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» [Гал.6,7] «Дух животворит.» [Ин.6,63] "Не кормите больную плоть." Е. Уайт. «… плоть же немощна.» (Мф 26,41) Аминь!

Стас Васильев

Это полный бред. Для начала нужно найти здоровую пищу которой на земле нет по определению. Маркетологи и диетологи лохов на монету разводят. Одни идиотам рецепты выписывают, другие этим же долбоебам свою продукцию втюхивают.

Н*
Натали ********

Согласна

Наталья Юсупова

Для меня здоровое питание-это рацион,где нет жареного,копчёного,солёного и нет сладостей с кондитерским жиром и сливочным маслом.Про пальмовое масло и консерванты тоже надо не забыть.

Н*
Натали ********

Полностью согласна

Наталья Юсупова

Это я коротко.Наверно,врачи и диетологи лучше расскажут.😊

Н*
Натали ********

Согласна

Ч-
Человек - Невидимка

Когда поел и чувствуешь, как пухнут мышцы (прям чуть ли ни болезненно)) - это здоровое питание. А когда поел и чувствуешь, как пухнет живот - это, дети, плохо )

Н*
Натали ********

Ну это да

Ч-
Человек - Невидимка

Ну вот

Натали

Белки, жиры и углеводы не должны соприкасаться друг с другом, дабы в организме усвоиться, а не выпасть в осадок в виде каловых камней или желчнокаменных...

Н*
Натали ********

Теперь считают сбалансированное, должны присутствовать все вещества

Натали

Все но ге одновременно.

Н*
Натали ********

Тогда к курице какой гарнир ?

Натали

Овощи

Александр

По-моему, просто не следует покупать готовые продукты в супермаркетах. Готовить самим, из натуральных продуктов.

Александр

Как в анекдоте - "Ложки нашлись, а осадок остался..."

Н*
Натали ********

Согласна. Приехали в гости, помолчите, не нравиться не приезжайте.

Александр

Да, есть у них такая черта. На незваного гостя не припасена и ложка.

Н*
Натали ********

Точно

Александр

👍💐

Nick Moslem

Положительно! В ЧС фастфуд,колбасы,сосиски,полуфабрикаты,напитки сладкие...
Никак не могу отказаться от сахара...

Н*
Натали ********

Но они форме одинаковые. У меня была яблоня, на ней предыдущая хозяйка привила пять сортов, чудо.

Nick Moslem

У меня тоже сейчас пять,правда ещё не всё начали плодоносить,прививка в прошлом году ...А на снимке бельфлер,ранетка,третьего сорта названия не знаю!

Н*
Натали ********

Да вы селекционер

Nick Moslem

Нет,я раньше держал коз,и как-то весной они вырвались и объели
кому на молодых яблонькпх,пришлось их спилить,а пеньки использовать в качестве подвоя.Никогда раньше этим не занимался,но все прививки прижились.А я ведь родился в Мичуринске!

Н*
Натали ********

Теперь как то редко прививают. А у нас как раз в школе участок называется малая Тимирязева. Было такое пионерское течение. Название осталось.

Milky Way

положительно отношусь) есть и пить то, что полезно для оргагизма, а не вредно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё очень просто это полезная пища непосредственно для здорового человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Частоту сердечных сокращений

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слушайте и запоминайте, я два раза не повторяю .😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обязательно нужно поставить диагноз

Н*
Натали ********

А если с давлением и сердцебиением, температурой и так нормально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

1) не есть мусор.
2) допустимо любое излишество если не на регулярной основе.

Н*
Натали ********

Согласна

Пилбил Денегнедавал

Мясо, много мяса! С аджикой и жареным луком! И пивка холодного литров пять.

Н*
Натали ********

Ужас

Пилбил Денегнедавал

Вам не понять принципы здорового питания!

Станислав Астраханский

В моем понимании это полное дерьмо! Как и все ваши здоровые образы жизни.

Лень Бре Жнев

Здоровое питание-это когда ешь то что хочется....а не то что говорят по ТВ

Ти
Тина

Есть все что тебе хочется,вставая из за стола с лёгким чувством голода

Н*
Натали ********

Точно

Ти
Тина

Запретами ничего не добьешься, все нервы себе измотанш

Н*
Натали ********

Пока это не станет укладом, бесполезно. Или ты понимаешь, что надо питаться правильно, или твои попытки бесполезны. И полезная пища то же очень вкусная.

Ти
Тина

Да согласна с вами

Георгий Ламбоцкий

Закусывать ЗОЖными продуктами и заваривать Доширак покупной водой

Н*
Натали ********

Может обычной картошкой

Георгий Ламбоцкий

Это уже не зож

Дневной Заяц

Это пища,состоящая из продуктов,полезных и необходимых организму.

Волга

Всё полезно, что в рот полезло! Еда должна приносить удовольствие)

Н*
Натали ********

Значит тортики ?

Волга

Подсела на профитроли))

Н*
Натали ********

Они коллорийные ?

Волга

Зависит от начинки.

Н*
Натали ********

Есть наверное и с низкоколарийной начинкой

Волга

Начинка по желанию, абсолютно любая

Трижды Кот

Здоровое питание это - когда здорово поел и на душе все здорово.....

Raf Kanyukaev

простая еда, без копчения, консервантов, всего понемногу и в меру

Н*
Натали ********

Согласна

Raf Kanyukaev

стараемся потреблять свою продукцию, куры, утки, огородная продукция, ягоды, фрукты, даже чай стараюсь делать из разных трав, ферментирую иван-чай, вишневый лист, не из-за денег, пенсии хватает, просто так надежнее и вкуснее

Н*
Натали ********

Хорошо. Чай с травами я люблю

Raf Kanyukaev

специально выращиваем мяту, богородскую траву, и еще много других

Н*
Натали ********

Мяту, душицу . А так ещё лист смородины, вишни

Raf Kanyukaev

листья вишни я ферментирую (замораживаю. потом пропускаю через мясорубку, через некоторое время сушу) отличный душистый чай получается

Н*
Натали ********

Спасибо попробую