Наталья Грибова

Если у Вас дома есть кот, собака, попугай... Интересно, а что они про Вас... думают?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история,с географией.У нас живут два кота,собака и большой говорящий попугай.Но попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А вскх мужчин презирает (хотя сам парень).Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если ктоо-то к нему подходит,то ещё не видя человека,понимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.На аватарке как-раз он,где расставив крылья и угрожая мне,кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или конда он начинает шуметь,и что-то громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Наталья Грибова

Восхитительный ответ! Юмор, творчество, умение увидеть и рассказать, . Вы- легкое перо! Читать здорово! Питомец Ваш уникален. Во -характер!

Александр Шебалин .

Я сам не творческий человек,но отец у меня был журналист-писатель.Я почему-то изначально был по технике,по авто.Потом институт,и подался в домостроительную фирму,открытую моим товарищем.Построили несколько комфортабельных,многоэтажных домов в Москве,и вдруг я попадаю в аварию на своей машине.Естественно поопадаю в больницу,и после массы операций у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически) с ним работаю,нахожу всё и вся.

Наталья Грибова

Александр, Вы талантливо и по доброму пишете, да у Вас просто дар! Если будете рассказы писать, у Вас явно получится.)))👍🌷👍

Александр Шебалин .

Спасибо,но я уже не тот.Как я сегодня выражаюсь:"Был кто,стал что".Слава моей маме,что она меня спасла от неминуемой гибели,много месяцев лдежурила у моей постели,в больнице.И сейчас она меня от себя не отпускает,живу у неё,и всегда всё делаем вместе.Очень часто с ней ездим к моей родной сестре в Чехию,и там месяца три-четыре летом живём.К стати,этого ловеласа отвезли туда,к ней.И теперь с ним общаемся только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Наталья Грибова

Респект Вашей мамочке и доброго ей здоровья И Вам, Александр! А попугай , похоже, скучает по Вам! Отвечайте на мои вопросы, мне будет очень приятно! Хорошего Вам вечера!🦜

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку,и Вам всего наилучшего!Вот,как говорит наш попугай,это моя рожа на аватарке.У меня масса интересных фото в компе,но почему-то не получается их вставлять в текст,приходится пользоваться аватарками,показывать о чём я пишу.

Саша Аут

Ну вот почти как было слово в слово...........С детства есть мечта…Большого, настоящего
Завести кота и что бы говорящего.
У меня их пять, сядут, молча в ряд,
Чешутся, урчат, и не говорят.
Правда, раз, во двор, выйдя по утру,
Слышал разговор тихий про еду.
Сколько бы тогда я всего узнал,
Если бы из рук не упал бокал.
Сразу никого, всё, теперь молчат,
Как их не просил, лишь в ответ урчат.
Щурятся хитро, дескать, не при чём.
Так и норовят прыгнуть на плечо.
Эх, мечты, мечты детские, блестящие…
Есть теперь коты и все говорящие.

Артур

Попугай (Ксюшка) перестала кусаться .Пёс (Малыш) ждёт с работы и очень радуется .Кошка( Боська) встречает меня наравне с Малышом. Кот ( Беска) любит меня только когда я сижу за столом (обедаю) Другая кошка ( Васка) встречает меня и протягивает лапу в приветствии. Но !!! Как сговорились !!! Ни один из них не рассказывает мне , что они обо мне думают.

Наталья Грибова

Замечательная у Вас компания! Тут и без слов все понятно)))👍

Артур

🙃🙂 спасибо

Елена Коккарева

Кот снисходительно относится, считая неполноценным котом... хвоста нет, полулысый какой-то, надо еду не доедать, бедолаге оставлю. Собака считает хозяином, половину ваших приказов считает глупыми, но выполняет. Как в армии! Попугай все никак не может выучить язык, на котором говорит это непонятное чудовище, поэтому и повторяет фразы

Наталья Грибова

Гармония какая у Вас царит! Просто сказка!👍👍👍🤣🤣🤣

Дарья Иванова

2 собаки, кот и кошка... собаки думают, что я - главная сука в стае, всех кормлю и надо не сильно наглеть, чтоб со мной отношения не портить... кот думает, что когда я пришла - ему пора есть, а когда я легла спать - ему надо устроиться у меня в ногах и мурчать... а кошка не знаю что думает... тайна, покрытая мраком...

Наталья Грибова

Отличная у Вас компания, Дарья!

Дарья Иванова

ага))) 😜🐶🐶🐱🐱

Ирина

дашута..ты прелесть...спасибо посмеялась от души))..у меня кот..и он думает...что он царь и он тут главный..... и он четко распределяет кому и какими маршрутами ходить

Дарья Иванова

мой ни фига про царя не думает))) ему хорошо все объяснили, беря в рот его голову и возя остальной частью кота по полу))) но и он в свою очередь играет хвостиками пробегающих мимо собак) они бегут типа по делу - на кухню кушать кашу, а он их лапой ТЫНЦ-ТЫНЦ... а спят вместе, если не сказать вповалку)

Ирина

так мило👍

Бектош Олимов

У МЕНЯ СОБАКА И КОТ. Я С НИМИ БАЛУЮСЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ИГРАЮСЬ КОНКРЕТНО. ЖЕНА В НЕДОУМЕНИИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МЕНЯ, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. МОИ ХИЩНИКИ МЕНЯ ЖДУТ. КАК Я ПОЯВЛЯЮСЬ У НИХ НАЧИНАЕТСЯ ПРАЗДНИК. ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ НАЧИНАЮТ БАЛОВАТЬСЯ. ЕЩЕ ЧТО НУЖНО БОЛЬШЕ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ.

Наталья Грибова

Понимаю...🐾

Да
Дамир

Наташ, здравствуй, салам на попалам, у нас сабачка: ротвейлер <<Гера>> - чёрной масти; кот <<Хаш>>- камышевый (дикий из леса принёс), кошка - маленькая сиамская <<Лаурэн>>и две крысы белых (Имман и Тая). Фак да им помоему и обсуждать б нас не когда, такая кучка прям 150 кг счастья багают

Наталья Грибова

Здравствуйте, Дмитрий! Да , Ваш мир богат и разнообразен! Добра, уюта, благополучия Вашему дому! 150 кг счастья, здорово сказано!👏🐾🐶🦜🐱👍👍👍

Да
Дамир

Да, оой, да спасябки, да чё они счастливы, главное конфликта нету среди таких рачительных видов, но за пожелание и от меня: тепла - душевного; добра - без граничного; счастья - тихого

Ир
Ирина

Хм.Моя собаня Чиха..12 лет.Думает-что я её мама..а она-центр Вселенной..царица любимая:)))))) Но когда я попала в больницу..на 7 дней...Моя царица..-лежала под дверями(а не в своем домике!) -не ела..не пила(только когда я звонила по громкой связи-ей могли впихнуть еду!) Вот так!

Наталья Грибова

Мне это знакомо. Собака у Вас- настоящая!!!)))

Ир
Ирина

О да! Беда.что внучку не приняла!(ревность..злость..агрессия!)..Теперь двери закрыты..общаться не даём!-опасно!

🍃.
🍃...

Судя по тому, что кот меня постоянно оберегает и заботится, скорее всего он думает, что я маленький котёнок...и скорее всего он думает, что мне холодно, т. к. всегда старается угнездится спать мне на ноги и непременно их обнять...теплее, реально становится))

Дмитрий Гущин

вот же сволочь такой: кормит нас два раза в день, и сухой корм насыпает и попить наливает, и горшки опустошает и гладит по росту шерсти, а нас четверо. убить его мало!сжечь напалмом на дне океана. так наверно думают мои кошки.

Наталья Грибова

Они думают, молодец какой! И кормит и гладит и горшки выносит! И терпит все четыре характера)))

Олег Самохин...

Добрый Вечер Наталья. Соседские коты -наверное думают обо мне лучше или просто больше чем о своих хозяев.. всегда перед моей дверью лежат.. мяукать начинают если я подолгу не выхожу....😊

Наталья Грибова

Коты всегда правильно выбирают хороших людей.

Олег Самохин...

Соседи мне тоже так говорят...

Glаdiator (Woodland, Са)

С уверенностью могу заявить, что мой кот Себастьян и мой минипудель Пьер думают/знают то, как я их люблю и как мы нужны друг другу, потому что они всегда отвечают мне тем же.😅

Наталья Грибова

Ваш ответ очень позитивен! Здорово , что существует гармония между замечательным Себастьяном, Пьером и Вами!🐶🐱

Григорий Тортиков

"Черт возьми! И вы хотите сказать, что этот тупой, жирный, бесполезный для мира кусок мяса переживет меня на несколько десятилетий?! Где справедливость?! Уууу ваще! " © Кот.

Наталья Грибова

Котище беречь Вас должен. Пылинки сдувать. Если умен, конечно)))

Юрий Иляхин

Мне хочется надеяться что моя кошка Гуся думает обо мне примерно такое -" Ох! И глупый же этот двуногий высоченный кот ! Вот тупой! Но ....За то - добрый, отходчивый,щедрый."

Ва
Валентин

Только хорошее. У меня собака, кот умер в 2019 году, ноябре, он прожил 19 лет. С таким возрастом я думаю у него жизнь удалась. Мой пес спит рядом на подушке, думаю у него тоже

Наталья Грибова

Замечательный ответ!🌷 Про кота грустно, конечно. Однако,не всякий кот всю жизнь бывает любимчиком! Всего Вам, Валентин, самого , самого !!!!

Олег Николаев

О чем ты говоришь!!! У меня даже жены нет... Значит, плохо обо мне никто не думает... А как у тебя? Попугай не матерится, случайно? Не из команды моряков дальнего плавания??

Наталья Грибова

Даже у Флинта попугай не матерился...

Олег Николаев

А те, что в анекдотах, без матов не говорят. Но всегда по теме!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀собака - ето мой бог,попугай вообще не думает,стремиться научить больше слов и имитации звуков,а кот - повезло мне с етого дурака,кормит мне каждый день...

Тамара Гончарова

Привет, братушка! Где был столько времени?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!!!рад увидет тебя...ну...😀не знаю,вероятно старею

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀интересно,вопреки ето,что я кошки люблю и всегда у меня дома кошки были...

Тамара Гончарова

да стареть не страшно, лишь бы НЕ болеть.

Тамара Гончарова

Да терпимо)

Ендурин 15

они думают что бог дал им человека в слуги. поить кормить. выгуливать. мыть. чистить за ними дерьмо и всякие прочие делать удовольствия. что по сути так и есть

Наталья Грибова

Ну и зачем Вы, разумный человек, во все это .... впряглись?

Ендурин 15

я просто ответил на ваш вопрос что думают наши питомцы о нас

Маргарита Радзивилл

У меня кошка Мирра (мировая революция), попугай Элвис и собака Эсмеральда. Дружно живут, но что собака и кошка думают не знаю, а Элвис все время орет УМКА

Наталья Грибова

Попугай прав,🦜 по сути, поскольку фамилия у Вас княжеская, даже имперская.😁🌺

Маргарита Радзивилл

Это он сладости выпрашивает, как я думаю

🇷🇺Anna😊

Моя собака думает, что она полноправный член моей семьи, а я ее мама И еще она думает, что она ребенок лет 5, так она себя ведет себя, по крайней мере.

Наталья Грибова

Прямо, как и у меня!👏🌷

🇷🇺Anna😊

Они все подобеые, братья наши меньшие. А еще онв ведет себя, как хозяюшка - пойду полаю, если кто по под'езду идет, пойду вот здесь лягу посередине, всех растоокаю, ведь я же главная! Я королева!🐺