Катерина Д

На АлиЭкспресс 11.11 мега распродажа. А вы что будете там заказывать?

Ответы
2022!!!

Я вот один не понимаю- какой смысл там заказывать)) Цены не ниже- товар доходит целую вечность, описание товара- вообще жуть полнейшая - я молчу о структуре сайта ... То что там есть- можно купить - напрямую )!!

Катерина Д

Можно, но мне по магазинам бегать некогда - посмотрела да заказала.

2022!!!

Ну в этом смысле да.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы не обратили внимание, что перед 11.11 цены там все продавцы взвинтили в два раза, а сегодня вернули обратно?)))))

Катерина Д

Не все)

Иван

Ничего. Там сегодня скидки продают. Завтра-послезавтра все товары дешевле станут.

Сергей Куля

Ничего. Зарплату не получил ещё. У нас задержка с зарплатой.

Катерина Д

Не стану рассусоливать на эту тему

Сергей Куля

Мы ежемесячно пишем всем заводом петицию целую, что не выйдем на работу если не выдадут зарплату. Надоело изрядно всё уже.

Катерина Д

Что за завод то ?и где находится?

Сергей Куля

г. Мена Черниговская область. Украина. Единственное что рядом живу, удобно добираться на работу.

Катерина Д

Аааа вот оно что...ну там то все возможно. Не удивили тогда

Павел Онешко

у нас пока не работает,но скоро даже банкоматы поставят.

Катерина Д

Китай наступает везде!

Павел Онешко

А мы в роли индейцев.

Вячеслав Алёхин

Ничего, одно название %10 скинут - разве это распродажа?

Десант

Нет, 2 месяца ждать посылку это через чур

Катерина Д

Ну а если не к спеху?

Десант

Ээто не интересно столько ждать, нафига оно тогда сдалось

Се
Серж!!!!

Я знаю 4 кто плюетсья от него -- обманули -

Катерина Д

И такое случается

Се
Серж!!!!

я тут глядел - залез как то - игрушка на стол понравилась в форме ферби - типо настольной лампы -и туда можно всунуть кодер вайфай -

Алексей Суровый

ни чего.жду день рождения али в марте

Катерина Д

А там что будет?

Алексей Суровый

в этом году было 50-60 процентные скидки.можно было телек 60дюймов 4 к разрешения взять за 35000 у нас такой стоил 120000 . на али он стоил 70000

Катерина Д

Во как...я теликами не интересовалась .не нужно

Алексей Суровый

там много всего было.это я как пример привел.я себе наушники взял за 2000 которые 4 стоят.ну и еще много всякого по мелочи.

Катерина Д

Наушники тоже недавно взяли . ребёнок довольный за 3 дня приехали.

Лика Сладкая

спицы для вязание заказала

Катерина Д

Это хорошо))у меня они есть

Ирина Карпова

что обычно заказывала

Лилия

Подарки на нов год

Катерина Д

Я тоже брала пауэрбанки но я ими не довольная вообще.я вот себе тюль заказала домой - плойки для волос, ножи для овожей, крема , сухие духи

Лилия

По ножам я больная да и сын повар так что только после поосмотра вживую, я себе там беру обычно еще интимтовары: смазки итд

Катерина Д

Не я такое не беру) без надобности. А нож, я омела в виду овощечистку там тройная и чистит кожуру и морковь на соломку полсует. Мне очень нравится.

Лилия

Овощечистку такую брала, удобная

Катерина Д

Вот и мне нравится...мамка в гости приехала - тоже ей понравилась. Вот и заказала

Юлия К.

Это реклама))?

Катерина Д

Опрос...может и мне нужно это

Юлия К.

Понятно) Если мое мнение интересует, считаю в основном никчемные безделушки там, на которые не стоит тратить деньги. Сейчас уже столько наших витрин посредников туда подключилось, неприятно.

Катерина Д

Ну если вам не приятно, это не значит что другие такого же мнения

Юлия К.

Конечно, могут выкидывать деньги куда хотят. Я же написала это мое мнение.

Сергей Погосян

а что есть?))

Сергей Погосян

классно а бензопилы на газе есть?))

Катерина Д

Сереж не знаю

Сергей Погосян

а узнать можешь?))

Катерина Д

А самому зайти не судьба?

Сергей Погосян

я читать не умею

Валерий Сумский

Да? Не умею

Катерина Д

Ну значит и не нужно

Александр ))

Ничего...

Катерина Д

Правильно и деньги целы будут

Александр ))

Порка ничего, а дальше посмотрим.. Мы мужики интересуемся конкретными вещами, в отличии от вас, торгующих глазами дам...

Катерина Д

Есть такой за нами грешок, есть

Александр ))

Знаю...

Nikolay Potashov

конечно.

Катерина Д

Что?

Татьяна *

Катерина Д

И что это?

Татьяна *

на али есть всё?

Катерина Д

По поводу все не знаю...прикупила себе тюль

Татьяна *

а так думала, что всё есть)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

трусы ))

Катерина Д

Тоже нужная вещь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я не себе ))

Катерина Д

В подарок?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее, кошке холодно бегать )))

Катерина Д

А чего только трусы?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

остальное у нее все есть уже )))