Кристина Мухаметзянова

Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру. Можете повторить трезвым?

Ответы
Людмила Захарова

Скороговорун скороговорил скоровыговаривал,
Что всех скороговорок не перескороговоришь не перескоровыговариваешь,
Но заскороговошившись, выскороговорил, что все скороговорки перескороговоришь,
да не перескоровыговариваешь.
И прыгают скороговорки, как караси на сковородке

Shahter

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт, солнце светит прямо в глаз, загарай моя спина, сзади лошадь подошла тоже семечки грызет.

Ангелина Ш.

только в последней строчке лучше переставить для рифмы: вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в ведра. Только трезвому и можно повторить )))

Дмитрий Юрочкин

Выдру жалко шерстью по шишкам кедровым да без гетроф - вот за что так крысу-то????? жуть((( Теперь уже и не оттереть её блин(((зла нехватает(

Андрей Кирьянов

а картавым то как быть оних ты подумал ониж и непьяные и нетрезвые даже подгипнозам с этим заданием несправятся как им то быть а

Виктория Валентиновна

Могу!! Выдру жалко... и ядра кедра отобрали и гольфы стянули и еще этими гольфами морду вытерли...

Azizjon Nishonov

В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Лана Светлая

КЛАСС!Я только первую строчку знала,теперь остальное буду учить) 😄

Друг

Вы там скороговорки повторяйте,а орешки мои не трожте)))))

Юлия Липай

а что кто-то в нетрезвом состоянии смог это повторить? 😎

Семён Семёныч

Повторить не смогу. Прочел два раза. С удовольствием.

Lyudmila Tom-... Смоленск

А ЗАЧЕМ??!!!......Это для заикающихся и шепелявящих....

Станислав Яремчук

конечно. такое только трезвым и можно выговорить.

Татьяна Смолина

кому в голову пришла идея придумать такую чушь

Татьяна Смолина

кому в голову пришла идея придумать такую чушь

Ольга Ручина

только медленно чередуя с приступами смеха

Наталья Тиманкина

даже если напьюсь не смогу без тренировки

Евгений Поляков

попробовал, не получилось: значит пъянь? 🙂

Юра Олейников

Трезвым не получилось. Попробую пьяным.

Людмила Альбертовна

Неа, только пьяной ))) Выдры в гетрах!!! )))