Евжен Москва

А вас раздражает реклама Яндекс браузера, когда она лезет в Яндекс браузере.?

Ответы
Евгения

Я не пользуюсь Яндекс браузером

Евжен Москва

Попробуй, правда немного тормозит, но это из за шифрования и смены адресов, но это только поначалу кажется.. Просто набери в поиске " Скачать Тор браузер".. С их официального сайта и загрузишь, полностью на русском языке..)

Евгения

Благодарю за совет. Обязательно попробую

Евжен Москва

Пожалуйста ☺️ Если что, обращайся..))

Евгения

Благодарю)