ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как поднимаете себе настроение, когда апатия?

Ответы
Наталья

Музыка, ана хорошо поднимает настроение. Вот прикольно.., я чётко лично про себя это знаю, но когда у меня апатия, бывает такая, что даже музыку не хочется слушать🙄🤷‍♀️

Владимир Ефимов

Начните изучать апатию: её слабые и сильные стороны, - и настроение поднимется по мере постижения сути.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вкусно покушай Яна, прогуляйся на свежем воздухе, посмотри хороший кинчик)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)
Но вопрос не лично обо мне))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лан передай))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ок,пусть читают))

Людмила Иволга

Не у всех она бывает,поэтому постановка вопроса некорректна.

Иван Васильев

смотрю КЛИП НЕПРОСТОЙ посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак.. У апатии тож есть право побить у нас в гостях

Valentina Ananeva

Читаю Библию .Много интересного и полезного

Смена Мерности

Не поднимаю. Даю себе поапатничать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нуу,тоже вариант, главное из этого состояния вернуться)

Смена Мерности

Выплакаться. Потом скучно апатничать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так и запишем)

Роман Аллас

Смотрю фильмы, или читаю книги😁😁

Александр Шебалин .

Вот этот мне поднимает-🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,милота

Александр Шебалин .

Для девушек да,он хороший.А вообще он у нас ловелас,Дожуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это девушка,то сразу ей нежно говорит:"Иди скорее поцелую".(Это он целуется с моей мамой)🖼Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может нежится с ней,и говорить ей только нежные слова.А если увидит что это я (или вообще мужчина),то сразу громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то громко гричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!".А это он томно говорит даме:"Погладь,погладь скорее любимого"-

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ооой,забавно как. Вы научили его говорить?

Александр Шебалин .

Нет,он всю жизнь прожил у моей родной сестры,у которой три дочери.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сам заговорил?

Александр Шебалин .

🖼Да,его никто не учил.Это он просит что-бы его погладили.

Николай Костров

Музыка помогает, И сейчас звучит.

Ra
Rauf

Есть средство, т. н. антиапатия

Ол
Олёнка

Общение с позитивными людьми.

Женя Эсперант

Мутузить "грушу" попробуй!!!😁

Женя Эсперант

...но мужа не надо!!!🤭

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блиин,а я уже настроилась)

Женя Эсперант

😁😁😁...., если что, я не виноват🙄

Александр Петрович Кудрявцев

смотрю старую добрую комедию

Alex Dark 🇷🇺

прогулка на свежем воздухе

Николай Беляев

🖼Грибы. Собирать

Николай Беляев

🖼Тогда животные

Николай Беляев

🖼Еда

Николай Беляев

🖼Ну вот.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никак, прибываем в апатии

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну такое себе)

Ст
Стажёр

Алкоголь,музыка ,рыбалка

Ст
Стажёр

Ну один день можно пропустить)

Ст
Стажёр

Это не неделя )

Ст
Стажёр

))

Тот

Пока ещё не встречалась.