Просто Алик

Наталия, саблезуб
Это животное на некоторых языках называют "рыба-людоед". Он живет на больших глубинах в океане и защищен грубой, покрытой броней кожей и четырьмя длинными,
прямыми зубами, которые напоминают гвозди.
Зубы такие длинные, что когда саблезуб закрывает челюсть, нижняя пара зубов помещается в специальные "ножны" по обеим сторонам мозга рыбы, чтобы его не порезать.

Несмотря на вид монстра, эта рыба всего 15 сантиметров длиной, с коротким туловищем и большой головой. Хотя еды на глубине пять

Ответы
Вр
Вредина

Вас интересует чем она питается?

Просто Алик

нее о вкусах не спорят 😉