Эй
Эйс

Необычный сон был.Прислали большой плакат.Там с левой стороны типа поздравление.А справой огромным текстом типа предупреждают что смертельная болезнь будет,дальше еще сложнее типа болеть буду.Вот как его растолковать?

Ответы
Александр

А что тут толковать? Вы просто весёлый и позитивный оптимист, поэтому чтобы Вас пугнуть, послание о болезнетворной фигне было огромное, но в памяти один хрен у Вас приоритетно застряло поздравление! С чем, кстати, Вас и поздравляю.

Эй
Эйс

это точно- веселый простой)

Тарасова Валентина

Да, Эйс! вам будет весть, не обязательно смертельная болезнь, а может любовь...Сон добрый и хороший, предупреждающий о какой то вести, возможно и не для вас, может вашей семье!!

Людмила Пушкина

Живи не потом, а сейчас..И проблемы решай по мере поступления..Меньше сиди в инете пред сном..и мозг будет отдыхать ночью

Ирина Казанцева

Положи ладони на оконное стекло, ощути его холод и скажи: "Куда ночь туда и сон" и забудь. Не заморачивайся. Живи дальше.

Зинаида Автух

Плакат это бумага, предвестник каких-то разборок, тяжба. Болезнь - это боль, душевные или физические страдания.

))))))) ********

Это просто сон. Не более))) Живите долго и счастливо. Все у нас в голове. А сон , это так.

Наталья Шахова

Сходите к врачу, обследуйтесь, чтоб спокойно жить дальше и не заморачиваться

Галина Платонова

прочти в соннике, сонник найди в поисковой строке майлру или яндексе

Ольга Рагозина

Не знаю, а что в сонниках нет ничего про это? Да, очень необычный сон..

Нази Чернышёва

Если высчитаете сон плохим, не рассказывайте его никому!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Возможно у Вас предстоит выбор между двумя женщинами.

Эй
Эйс

пипец ты красивая- космос

Эй
Эйс

прям барби- уххх

Эй
Эйс

нельзя быть такой красивой аххх сердце мое

ОК
Оля Катышева

Я тоже думаю, что просто асоциации с каким то выбором..

`гульнар Есетова

Всё будет хорошо.Всё зависит от вас.Я верю в хорошее...

Анастасия Завьялова (Малыгина)

Оптимистичнее! Поздравление с победой над болезнью)

Журова Олеся

От Вашего выбора в жизни зависит и Ваше здоровье!

Liliya Davidova

Это предупреждение, быть повнимательнее к себе.

Любовь Сергеева

ни чему не верь все будет хорошо позитив .

Надежда Ильина

это значит будешь жить долго и не болеть.

Nyuta ******

ну обычно что во сне, то на яву наоборот

Sashka Kalikova

Пусть сон остаётся сном !!!Улыбнитесь!