На
Наталья

Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, самый вкусный рецепт торта - наполеона !

Ми
Михаил

Я пекла так - пачку слоёного покупного теста, делила на 8 частей, раскатывала очень тонко как лист бумаги, выпекала, один порумяней на обсыпку . А вилкой тыркала их ещё сырыми.
Тесто, банка сгущёнки и пачка масла. Всё.

Очень вкусно! Но он не большой, если нужен больше, то две пачки бери.