Владимир Тунгусов

В настоящее время, мы живём лучше, чем во времена: Ельцина, Горбачёва и Брежнего, не говоря про времена: Хрущёва, Стаина и Ленина. Да жить стало дороже, но навряд ли кто-то захочет жить, как жили при перечисленных руководителях. Вот, вы хотели бы?

Ответы
Майя Петрова

При Брежневе хорошо жилось. Не знаю, откуда много негатива - я выросла в обычном маленьком уральском рабочем городке, голода у нас не было, очередей особо тоже, работа была у всех, жильё строили и бесплатно давали, лечили нормально, учили хорошо - после школы много ребят легко поступало в ВУЗы в больших городах и в столице, много было бесплатных кружков и спортсекций для детей, отличные загородные лагеря детские для отдыха...

Владимир Тунгусов

-2 (второй довольный прежними временами)

Людмила Иванова

Я бы хотела. Учились и лечились бесплатно и в отпуск ходили каждый год и не голодали. А сейчас голодаем на маленькую пенсию.

Людмила Иванова

Для вас телевидение не доказательство, интернет -не доказательство. А то что я сама работала в Питере и видела у метро сборища фашистов? Это доказательство? У меня дед Иванов Иван Никифорович,командир кр.армии погиб в 1945 году в Чехословакии. А России сейчас фашизм и главный Фашист- Путин.

Владимир Тунгусов

Голословное заявление, у нас не преследуется иные языки, как на Украине, не крушат памятники героев войны. Фашист это кто по вашему?

Людмила Иванова

В Питере скинхеды ,в белые ночи просто убивают людей других национальностей,я сама спасала таджика,от фашистов,и меня чуть не убили.

Владимир Тунгусов

Я знаю другие случаи когда выходцы из Средней Азии совершают массу преступлений на территории РФ, это как арабы в Европе.

Людмила Иванова

Да,у фашистов всегда виноваты люди других национальностей. Не " истенные арийцы"

Наталья

Конечно лучше. Это и есть светлое будущее, к которому так стремились.

Слуга Государев

за исключением Сталина нет

Владимир Тунгусов

Сталин +

Слуга Государев

да конечно

*****Кира

во времена брежнева да

Владимир Тунгусов

-3 Я считаю людей.

*****Кира

считайте но хоть и не ломились прилавки от не понятно какой колбасы мяса и прочих продуктов но была стабильность все могли учиться работать по специальности получить бесплатное жилье медицину образование а сейчас что у соседей девочка юрфакт закончила и сидит дома работы нет

Людмила Дели

При Брежневе.

Людмила Дели

Может быть, оттого, в как4ой стране живёшь? Война не делает счаст ливой жизнь.

Владимир Тунгусов

Да! На Украине жили лучше чем в России, теперь наоборот, я был в Днепропетровске.

Людмила Дели

Я одесситква, с русскими корнями. Вам всё ясно?

Владимир Тунгусов

Ясно, я недавно только окончил свой трудовой путь, стаж 52 года.

Людмила Дели

Мой стаж- 53 года, притом - непрерывный. Пенсия -114 у.е.

Василий Тимощук

я бы - хотел...

Василий Тимощук

в восьмидесятые...

Владимир Тунгусов

Годы проедания всего накопленного.

Василий Тимощук

у кого как...

Валерий Шишкин

Точно НЕТ.

Владимир Тунгусов

Я решил подсчитать у вас второй порядковый номер.

Валерий Шишкин

Гуруппа крови на рукове, мой порядковый номер на рукове...

Владимир Тунгусов

Где-то так.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Владимир Тунгусов

Спасибо за пожелания!

Валерия Кипелова

Нет

Владимир Тунгусов

Не хотели, или я не прав?

Валерия Кипелова

Не хотела бы

Владимир Тунгусов

+1 (вы первая)