Вася Мечников

первый элемент в периодической системе менделеева (не водород) ?

Ответы
Анна Те-Хина

у менделеева был нулевой элемент, перед Н, что-то вроде энергетина(точно не помню).Но ученому сообществу это не понравилось!

Олеся Каткова

может, азот... он же на букву А :)) хотя там, кажется, по другому принципу элементы расположены

Cat Wise

возможно да уже не помню, и спорить даже не хочу, подскажете, запомню, детей возможно научу

Леся ツ

....ну если это не водород...может это.....порядковый номер химического элемента????

Nurila Rakhmanova

надо спросить у дочери, она любит химию, а вот к сожалению ее совсем не знаю

Танечка Хадаковская

Мне в школе по химии оценки за красивые глазки ставили,ьак что sorry))Не знаю)

Валентина Максимова

В школе я уже училась, так что не морочьте мне голову дурацкими вопросами

Света Порядина

я от твоего вопроса скоро сойду с ума....мне таблица уже во сне снится... 😄

Сергей Билос

Или что-то нахимичешь))))

Света Порядина

это не моё..

Валера Курцев

ну вот сразу оправдыватся

Света Порядина

химиком мне не быть ....а вот как не нахимичить ....))))))))))))

Валера Курцев

дааа проблема

Людмила Ходос

это навероно вспомнить сложно....вот до мажор это совсем другое дело...

Виктор Чихонадских

Хм не знаю по порядковому номеру вправо второй гелий первый водород

Лидия Болотникова

спросите у моего друга химика:Dмне лень открывать сейчас таблицу)

Ирина Eльцова

Почему не водород? Он, действительно, находится на первом месте...

✿*
✿*****✿

Менделеев уснул - увидел таблицу, я уснула - забыла её напрочь

Галина Богуш

не знаю как у вас,а в нашей таблице менделеева первый-водород

Lilia Hochlow

я химию проходила 40 лет назад и больше с ней не встречалась.

Татьяна Пономарева

я уже забыла,а учебника под рукой нет-дети школу закончили

Кадровый Центр "эверест"

пОЧЕМУ НЕ ВОДОРОД? вСЕГДА БЫЛ ВОДОРОД,А ТЕПЕРЬ НЕТ ЧТО ЛИ

Надежда Степанова

таблица Менделеева - это круто!!! Грех Василек не знать...

Вася Мечников

так иди учи

Вячеслав Автосто

не знаю как у Менделеева, но что у наших Васей, что на

Яночkа Гулицкая

эммм... вопрос, конечно, очень к стати в 2 часа ночи..)