Татьяна Кузнецова

Кто заводил детей осмысленно - не парились, что обрекаете нового человека на страдания и смерть?

Ли
Лидия

А это вообще не нашего ума дело.
Есть жизнь и она имеет право на жизнь.
Все.

Михаил Лазарев

Нет.. . Обрекала на Жизнь и на любовь, по крайней мере - свою...

Татьяна Левина

Не парилась. Ибо не заводила. Я осознаю, что все мы обречены, если не на страдания, то уж на смерть точно. Поэтому не стала обрекать еще одного человечка. Или двух, или еще больше. Всех, кто не родился. Я имею на это полное право, как бы не возмущались противника такого образа жизни.

Людмила Фёдорова

ыыы дык в этом и вся прелесть, ты что один из тех потребителей, кто ждет и желает только хорошего? меняй свое направление иначе будешь страдать и гореть в гиене огненной

Николай Саркисов

с таким мировоззрением только сесть и умереть))

Андрей Овчинников

Глупые молодые или расчётливые.

Наталья Дёмина

есть организация, VHEMT http://ru.wikipedia.org/wiki/Движение_за_добровольное_исчезновение_человечества
ракурс которой, - проблемы современного человечества, что дано понять, увы не многим людям. придерживаюсь сознательно подобных идей. дети, в моем понимании, это попытка некого смысла, у людей, которые ищут его вовне.