Виталий

Сразу после смерти собаки можно заводить новую?

Знакомый сказал, что где то слышал, что после смерти собаки нельзя заводить новую не раньше чем пол года, бактерии какие то остаются или что то типо того. Это правда?

Просьба: Отвечайте только те кто точно знает

Укусил клещ

Юлия Шишотова

Не заводите собаку не в коем случае!! ! Ближайшие лет пять точно! Как знающий человек Вам говорю. А вот когда поумнеете, появится чувство ответственности, изучите дорогу к ветам, тогда можно будет и завести.
Пироплазмоз лечится капельницами и парой уколов!

Екатерина Сайганова

он у вас помер дома в страшных муках, покрытый язвами? Что за бред? ? К тому что любое животное прививать надо сразу! И тогда ничего не подхватит и не будет болеть!

Маруся Иванова

а по чему не лечили? Вам просто НЕЛЬЗЯ заводить новую собаку!

ОК
Ольга Кельбах

если ваша собака погибла от пироплазмоза. то никакого карантина не выдерживают. просто вам сначала нужно немного подучиться, а то снова потеряете собаку ))))

Ви
Виталий

Если не от чумки умерла - смело заводите.

Денис

Если от укуса клеща - можно. Только следите за новой собакой получше, будьте внимательнее!

Елена Трелина

если не инфекционное заболевание-можно, если инфекция-надо несколько раз провести дезинфекцию

Saper Anonymous

ага, дух прошлой собаки

Наталья Матросова

пфффф, бактерии как были так и будут везде и всюду

Дмитрий Орлов

что за бред, заводите конечно