Мария

как вы думаете , демократия, свобода слова,честные выборы -где лучше в России или в Украине??

Ответы
Владимир Ефимов

Думать надо не оценочными суждениями, а фактами, а факты говорят: Украина по оценке мировых рейтинговых агенств по интегральным показателям является беднейшей страной Европа, а Россия входит в пятёрку мировых лидеров.

Александр Себихов

Демократия - кончено же в Украине!
Только я не уверен, что толпа может управлять государством...

Anatol Solear

А чем они отличаются-и там и там бардак: в России-российский, а на Украине-украинский.

Никола

На Марсе а Украину в этом списке вообще неупоминайте.

Мария

почему?

Никола

Да потому что только там депутата выбранного народом активное меньшинство может облить зеленкой, засунуть в мусорник и снять с должности.

Виктор Правдин

Конечно в Украине! Там даже идиоты голосуют.

Анатолий Шестопал

Хорошо там , где нас нету.........

Григорий

На Украине

Мария

почему?

Григорий

Анализирую информацию . Например мера украинского города , жители засунули головой в толчок за разрешение кормить детей просрочкой . У нас бы только возмущались в сетях