Красное Солнышко

🖼 Почему так Не хочется расставаться, со Своими самыми Неприглядными сторонами?...

Ответы
Елена Данилова

Потому что это ты. И себя обрезать не хочется. Просто ты ещё не видишь, что эти, как ты выражаешься НЕПРИГЛЯДНЫЕ ЧАСТИ, если ты их уберёшь, то вести с ними уберут я, все ПРИГЛЯДНЫЕ части. Потому что ты целостная.

Елена Данилова

Попробуй например убрать НЕПРИГЛЯДНЫЕ какашки....и че будет? Сможешь ли ты жить?

Елена Данилова

Без них?

Анатолий Грачёв

Рисунок неправильный. Самому носителю этих непрятных черт они таковыми мерзкими не кажутся. А тут какой то алкаш, которому обезболивающее вкололи, обнимает колючий кактус.

Борис Лысенко

КАК ПРАВИЛО, ЭТИ СТОРОНЫ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ НАПРЯГАЮТ, НЕ ВЫВОДЯТ ИЗ ЗОНЫ СОБСТВЕННОГО КОМФОРТА, ТО ЕСТЬ НЕ ТРЕБУЮТ РАБОТЫ НАД СОБОЙ... КАК-ТО ТАК. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Анна

Люди живут так,как им удобно. Хотя иногда со стороны кажется что это очень неприглядное. Но им удобно. Когда перестает так быть,то человек меняется

Сергей Нечухаев

Блин! - А я люблю свою женщину из-за её индивидуальных милых как вы выразились неприглчдных сторон ! У многих от них дух захватывает.

Красное Солнышко

А "блин", какое слово заменяет у вас?

Сергей Нечухаев

Это не слово - Это заменитель эмоций. В данном случае - Восхищение своей женщиной! О которой я ещё раз вспомнил благодаря вас (Спасибо за это!).

Красное Солнышко

Эта женщина так схожа с данным мучным изделием? 🥞

Сергей Нечухаев

Нет. Она не лунноликая. И на Солнце не похожа. В данном случае - это возглас восхищения.

Красное Солнышко

Восхищаться тем, что она.. Б-дь?

Сергей Нечухаев

Ну... - Каждый судит по себе.

Захар Исаев

Согласно Библии - из-за плохой наследственности от наших прародителей, а также из-за влияния злой духовной личности.

Красное Солнышко

У прародителей наследственность была самая чистая, потому и жили после изгнания по 900 лет!

Захар Исаев

Видно, вы читали Библию.

Николай Макаренко

Ну наверное без этих сторон ты будешь не ты,но гасить неприглядности в большей или меньшей степени необходимо.

Саша Аут

Я думаю это дело личное. Кому-то хочется. кому-то нет, нужно в себе разбираться почему именно так, а не наоборот.

ск
сергей кравцов

Надо надо через силу серез боль тем более шанс есть 31 декабря, а за фото спасибо, деаушку жаль

ск
сергей кравцов

Через боль ошибка

Александр, Н.новгород

А что такое Вы видите в себе неприглядное? Или Вы думаете что одна такая и неповторимая?)))

Красное Солнышко

Так каждый индивидуальность!

Александр, Н.новгород

Солнышко, всё так. Я поэтому и занимаюсь астрологией. Понимаю все нюансы... Но это не всем интересно)))

Красное Солнышко

Волхв?

Александр, Н.новгород

Думаю, да...

Антонио Гареев

О, это смотря с какой стороны на них смотреть, может кто-то именно за это тебя и любит?

Андрей Буфетчиков

Привычка как говорят вторая натура, а плохая она или хорошая это уже другой вопрос

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Возможно, они, потому что они неприглядные, невидные, незаметные и другим, и себе.)

Николай 🇷🇺 ♿️

Так у большинства к сожалению. Люди привыкают к стабильности и боятся перемен...

Валерий F

Потому что вы ещё не осознали их пагубность, а осознать надо, пока не поздно.

🇷🇺Anna😊

Странно и непонятно. Так они никуда и не денутся, хотите вы этого или нет.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хотим мы, да прицепляются они к нам. 🥺 Посмотрите же на свою картинку. 😳

Владимир

ну, так будет слишком идеально, слипнется еще кое-что от умиления ))))

Саша Мартынов

люби себя какой есть забей на всех кому не нравишся свое найдешь

Красное Солнышко

Чем забить?

Саша Мартынов

ладошкой по лбу🙂

Красное Солнышко

Жалко вашего лба

Саша Мартынов

страдаете вы а не я у меня этой проблемы нет

Иса Джи

Лучше претерпеть любые муки, чем сидеть в бесперспективности!!!