Вл
Владимир

Сколько кг возьмете на бицепс?

Ответы
Алемжан

Интересно..сколько же сейчас?Килограммов десять?😀😀😀Я чет и ТОГДА не помню.Штангу двумя руками..вроде сорок выжимал,или больше?

Вл
Владимир

И это вполне может быть достаточно.

Наталья Шевырина

2 кг в одну руку и два в другую, когда из магазина иду, больше не могу, жарко и устаю быстро

Вл
Владимир

Вполне достаточно.

Ванька Ванькин

На бицепс я ни когда килограммы не брал..но 50 кг мешок с цементом на 5 этаж доволочь могу.

Вл
Владимир

На плече?

Ванька Ванькин

Ну да,а на чем же еще:)

Вл
Владимир

Так мешки уметь таскать надо, а штангу любой может.

Ванька Ванькин

:))про штангу не знаю я........хотяяя я подозреваю что как и с мешком самое главное тут грамотно первый рывок сделать,на это тратится больше всего сил

Вл
Владимир

Главное поясницу не сорвать.

Эл
Элла

100 с хвостиком кг поднимала сзади на спине..не знаю, как правильно это назвать

Вл
Владимир

Очень даже прилично.

Эл
Элла

при моих 55 кг))

Вл
Владимир

Со стоек брали?

Эл
Элла

нет..поднимала 100 с хвостиком килограммовых юношей))) и не было тяжело))

Вл
Владимир

Понятно.

Эл
Элла

🙂

Бала Мут

а это главное в жизни???..железяки кидать..может полезным чем заняться ???..

Вл
Владимир

Одно другому не мешает.

Бала Мут

а вот попробуйте поднять руки вверх без нагрузки, от плеча..ну хотя бы 100 раз...в быстром темпе..вроде простое упражнение ...но .некоторым с 1 раза не удаётся..

Вл
Владимир

Слышал про такое в учебке и с товарищем подняли выжали от плеча по 100 раз гантели - он по 1 кг, я по 3. Это на спор было. Ощущения были очень неприятные в плечах и локтях. Так что сейчас ваш вариант скорее не выполню.

Св
Светлана

я похоже за этот месяц пару кг на бицепсы накачала с огородами☺️

Св
Светлана

а у нас похолодало и у меня на термометре сейчас +10, но днём температура надеюсь поднимется

Вл
Владимир

Сегодня на ночь отопление не включал, вроде не замерзли.

Св
Светлана

у нас 15 числа отключили, но в квартире нормально, не мёрзну под одеялом☺️

Вл
Владимир

У меня свой дом. Газ в любое время могу включить по необходимости.

Св
Светлана

А у меня квартира и если начну мёрзнуть, то включу электрокамин...всю жизнь мечтала о своём доме, но по жизни не сложилось мечте осуществиться...в принципе и с соседями по площадке можно ужиться

Сергей Федин

Вот сколько в дом вы принесете,продуктов для семьи?

Вл
Владимир

Сколько потребуется.

Сергей Федин

У нас и кг.Хватает.

Олег Носков

а НАДО, А СКОЛЬКО КГ ЯЮ, ТЕБЯ ИЗ БОЯ ВЫТАСКИВАПЯ?

Вл
Владимир

Меня не вытаскивали. Приятеля, в нем 80, вытащил 50кг-ый.

Олег Носков

и БЫ

Дуб Дубом

50.....в молодости😂 сейчас. наверно, 5😆

Дуб Дубом

в аэродромку из наших 3 попало, один тракторист, один говновоз, а один при клубе кино крутил, был адьютантом майора зав.клуба, вот я в бильярд наигрался😂

Вл
Владимир

Когда РЛС работает, на каком расстоянии от антенны можно находиться, не менее?

Дуб Дубом

эт чо? проверка? ну во-первых РЛСы разные бывают, аэродромные слабее ПВОшных на порядок, во-вторых, антенна то крутится, да еще излучение идет узким лучом (представь прожектор, он тебя ослепит только если его на тебя непосредственно направить, сзади, и сбоку - ничо страшного), ну и в-третьих, в инструкции написано, нельзя на ходиться в зоне излучения антенны , а для курсо-глиссады добавлено: не рекомендуются строить жилые здания на расстояние 10км от торца полосы.....на практике, на РСП, во время полетов (работы) жизнь течет в по распорядку, никто про антенну и не думает, исключение курс-глиссада, которую просто не забывают обходить сзади

Вл
Владимир

В оцеплении часто стоял как раз в зоне этой. В 19 лет седые волоса полезли, может по другой причине. Про вредное излучение только перед дембелем узнал.

Дуб Дубом

ну это вряд ли, не стоит забывать. что на пути курсо-глиссады стоят СКП и привода, на которых дежурит технический наряд, это 2-6 человек....плюс прожектористы на позиции, все - под антенной......но......СКП от 500м, прожектористы - 1км, привод 4-8 км от локатора....у нас седых не было, а пацаны месяцами дежурили

Владимир Иванов

когда то почти свой вес пару раз.....))

Вл
Владимир

Я с 60 мог, но давно уже.

Михаил Игошин

Сколько покупает, столько и беру.

Вл
Владимир

Понятно.

Лариса Мигачева

Ну а сколько на цыплячий потянет?

Вл
Владимир

Может и много.

Раиса Серикова

а сколько надо столько и возьмем

Вл
Владимир

Отлично!

Зинаида

Мало, не больше 100 грамм коньяка

Вл
Владимир

У нас собака пропала. Алкаши отлавливают и вьетнамцам продают.

Зинаида

Звери. Возле меня стройка,там работают не то китайцы,не то филипинцы? Я свою собаку без поводка на улицу не вывожу

Вл
Владимир

Мы на ночь всегда гулять отпускали.

Зинаида

Я свою красавицу не выпускаю. Хотя однажды,мне было плохо,я открыла дверь,говорю "иди погуляй" она вышла,а я из окна на неё смотрела. Она все дела возле дерева сделала и бегом обратно.

Вл
Владимир

Умница.

Степаныч

доктор запретил тяжёлое носить

Виктория Грищук (Улизько)

раньше много.сейчас не скажу.

Вл
Владимир

Понятно, большой секрет!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я беру только филейную часть

Вл
Владимир

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

что можно взять тем,чего нет

Вл
Владимир

Скромничаете?

~L
~Eva Lansca~

нет ,не скромничаю ,

Алекс Гот

один шашлык и стакан айрана

Инесса Самойлова

Мне больше двух кг нельзя...