Наташа Денисова

вы понемаете своих питомцев? по их выражению мордочек?

Ответы
Александр Шебалин .

Тут не только понимаешь,ещё и слышишь его отношение к тебе.Голосовое выражение мордочки присутствует.Это у нас попугай такой,ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?'.И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами целоваться с дамами.Или нагнёт перед нею голову,и ласково говорит:"Погладь любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.У нас ещё есть собака,и два кото.Так котов он гоняет,а с собакой(т.к.она сучка)он постоянно проводит время,даже едят из одной миски.

Andrix Alexovich

Мою покойную кису Мусю я не только по мордочке, а по интонации мява и мурра понимал. Эта была единственное живое существо которое любило меня за то что я есть.

Andrix Alexovich

)) (( жаль нету кисы рядом- мы с ней бок о бок шесть лет прожили. А этом доме и моей жизни она почти двадцать лет была- рак молочной железы забрал.

Andrix Alexovich

Теперь если и заведующий питомца то не скоро. Всё ещё Муся перед глазами. Эта киса изменила всю мою жизнь, все моё отношение к жизни. Меня было дело девушки ревновали к этой кисе. Ведь это моя первая киса в этой жизни. И я с детства обожал кошек. Не смотря на тогдашнюю аллергию. Когда Муся появилась аллергия пропала. А теперь и кохи нет. Вот уже 10 дней себе места не найду. Раньше придёшь домой- она встречает. Если дома, то она рядом с тобой или на тебе. А сейчас дома одиноко и на душе пусто. Я это конечно пережую и проглочу. Вот тока не сразу, со временем.

Олег Соколов

Да, понимаю, бужу моего медведя и в лапы ему балалайку...пью водку с медведем. снег в подмосковье, не с кем гулять и гулять не пойду, там чужие медведи !!!

Олег Соколов

просто мой медвежонок уже у меня под боком сопит !

Просто Человек

А у рыбок мордочки одни и те же.))) Только, когда прихожу с работы, сразу в центр аквариума и смотрят, покормлю или фигу покажу. 😜

Наташа Денисова

ну ты садист ))))))))))))))))))))))

Просто Человек

😝 👍 А что такого? Рвб нельзя перекармливать. У них трёхразовое питание. Понедельник, среда, пятница.

Наташа Денисова

))))))))))))))))

Просто Человек

😜 А у тебя какие зверюшки?

Наташа Денисова

сабака

Алексей Дмитриев

Понимаю. Если у жены насуплены брови, значит я виноват опять. Если у дочки блестят глаза и губы бантиком, значит напроказила...

Наташа Денисова

)))))))))))))

Владимир Илюхин

Сейчас на меня смотрит, только что забирался на колени, лобызался, потом развалился на полу - сейчас ему еще что-то надо)))

Геннадий Федорченко

эта скотина еще и оговаривается и бухтит себе под нос...царапается и кусается сволочь...а маму-целует и мурлыкает, гад

Андрей Якунин

Как их не понять-то?! У них не только моськи выразительные, они ещё и делать много чего умеют!:)

Константин Дос

приходится. Они ж ведь если видят, что выражения мордочки не достаточно и укусить могут

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Наташа Денисова

Спасибо )))

Ольга Чеканова

Умоляем всей спрашкой---следите за письменной речью--ошибки коробят....(извините).

Михаил

Конечно, особенно когда есть хотят)))) Прошу прощения- просто не удержался)))))))))

Наташа Денисова

заметана )))))))

Михаил

Кофейку за компанию? )))) Я сварю)))

Михаил

)))))))Договорились)))

Наташа Денисова

аха ))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Наташка, С новым годом, ну нет у меня скотинки, аллергия у мну понимашь...

Наташа Денисова

и тебя тож

Елена Журавлева

И не только по-выражению понимаю, но и по-мурлыканью, по взгляду тоже.

Ди Филосыч

ага... вчерамой кот мне тут заявил: когда уже нефть дорожать начнет?

Валерий Муртазин

да конечно,я с ними уже более 40а лет живу,особенно собачка моя ...

Сергей Задунайский

Наташа...........мои извините СРАТЬ содятся по команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Денисова

))))))))))))))

Сергей Задунайский

Правда.

Наташа Денисова

ясна )))))

Сергей Задунайский

Соседи удивляются.

Наташа Денисова

яб тож удивилась ))))))

Котопланетянин.

Да, очень выразительные мордашки, читаю их, разговариваю.

Crazy Snowman

мимикой питомцы не обладают. а так, да, понимаю, что хотят.

Fedor Shkenev

У моих питомцев мордочки были иногда поболе моей...