™А
™✵ Александр ✵™

А какую татуировку Вы бы хотеле и на каком месте?)

Ответы
Мурмурчик

Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще вполне
приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "ля"?
- Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"

W W

Ну, сам сон мне сказал, что " она будет на правой руке, на груди и спине, на руке твоя душа, на груди - врата, а на спине поляна с цветами, а на них ключи" , но левая рука чистая)

На
Наталия

Боюсь. Но честно сказать хотела сделать себе на лопатке операию, а на месте шрама - китайский иеролиф инь-янь..... побоялась - вдруг судьба не в то русло повернет

Татьяна Меренюк

Ни какую.. там в этих татуировках есть эффект... выкачки энергии с человека!.. но не все татуировки забирают энергию с человека.. поэтому лучше буду без их!

Тт Пистолетова

у сына вся правая рука забита.... и за маму и за папу и за дедушку и за бабушку и за дядю и за тетю...так что мне достаточно😁😁😁

™А
™✵ Александр ✵™

Надо и Вам что-то сделать)

Ольга Воробьева

Такой ерундой не стоит заниматься.пройдет совсем не много лет и захочется от нее избавится

™А
™✵ Александр ✵™

Согласен

Тамара Белецкая

зачем портить тело,только для того,чтобы быть похожими на всех или не похожими на всех?

™А
™✵ Александр ✵™

Портят по другому

Тамара Белецкая

все равно,мы родились без тату.

Агния Андронова

Татуировка всегда ассоциируется, что человек сидел, в лучшем случае, побывал в армии.

™А
™✵ Александр ✵™

А если человек сидел?

Агния Андронова

Так как раз у него и татуировки типа "не забуду мать родную", а то и купола.

™А
™✵ Александр ✵™

Ваше отношение к так им людям?

Агния Андронова

В зависимости от самого человека-если он пальцы гнёт и кичится, что сидел, да ещё снова продолжает заниматься преступными делами - тогда и отношение соответствующее. А если человек осознал и встал на правильный путь-хвала ему.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Саш, я бы хотела что бы ты сделал себе татуировку на своём языке. Возможно, а?))

™А
™✵ Александр ✵™

На языке то зачем?)) Он для других целей))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне будешь показывать, типа ты крутой))

™А
™✵ Александр ✵™

Не хочу я быть крутым))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я и не уговариваю))

™А
™✵ Александр ✵™

Ну я и не прошу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А тебе то чо просить? Пощады что ли?))🤣

Татьяна Милакова

Очень хочу розу акварельную от запястья к локтю на внутренней стороне руки

Татьяна Милакова

Вы мастер?

™А
™✵ Александр ✵™

Ну не прям чтобы мастер)

Татьяна Милакова

Это как?)

™А
™✵ Александр ✵™

Не профессионал

Татьяна Милакова

Аааа

Юлия Пак

Никакую и никогда. Я слишком себя люблю, чтобы уродовать да еще и за деньги.

Сильвия Нагваль

Абстракцию разве что какую-нибудь на лопатке. Но и ее не стану делать )

™А
™✵ Александр ✵™

А зря) Если хочется надо делать))

Сильвия Нагваль

Нет, такие вещи - навсегда - не стоит поддаваться хотелкам.

Фаталист

на груди - ёжика и надписи -жизнь-туман и лошадка -дура 😹😹😹

Иланка

Ну...может быть письменность на иврите ниже запястья,но не сделаю

Иланка

Голову сломала -незнаю)),ну и задачку Вы задали..Ну запястье или на шее

™А
™✵ Александр ✵™

На шее точно не надо))

Иланка

Почему?

Иланка

А...я про седьмой позвонок

Все Ушли На Фронт

Хочу рукав забить. Но хочется что-то жесктое. Решиться непросто)

™А
™✵ Александр ✵™

😍 Такой красавице если только на пояснице или низ живота) Чтото красиво нежное)

Все Ушли На Фронт

Нежное это не мне)) черепа, кости это моё 🤗

™А
™✵ Александр ✵™

Эээ) Не пойдет тебе это))

Все Ушли На Фронт

Ещё как пойдёт)) не верь фото)

Штурмхонд Николай Ланцов

На локте. С эскизом ещё разбираюсь, но это точно будет акварель.

As
Asen

😁...я тут рассуждала на эту тему с дочей))))..она была в шоке)))

Му
Мурзо4Ka

Когда-то на пояснице хотела сделать, но так и не решилась)

™А
™✵ Александр ✵™

От таких предупреждений еще больше хочется чудить))

Му
Мурзо4Ka

А с этим тоже надо быть осторожным

™А
™✵ Александр ✵™

Но Вам Мурzo4Ka не стоит пугаться)) Вы далеко да и тату такой нет)))

Му
Мурзо4Ka

Теперь я могу спать спокойно)))

™А
™✵ Александр ✵™

И сладко))

Се
Сергей

Хотелось бы, всем любителям тату, на лбу написать - идиот.

™А
™✵ Александр ✵™

Себе напиши

Се
Сергей

Мне не надо.

™А
™✵ Александр ✵™

Ну и желания свои оставь при себе тогда

Се
Сергей

Вы спросили я ответил. Какие претензии? Это мои мысли, ничего личного.

Ма
Маша

Надо подумать.Если только что то ведическое,ритуальное