Елена Дьяченко

Почему крашится Minecraft с модом Galacticraft, когда я улетаю на ракете?

Я заправил ракету, пытаюсь улететь на ракете, но у меня крашится Minecraft, что делать? Стоит только этот мод. Player API и Miencraft Forge установлен.

Как правильно установить ракету?

Жамшид Турсунов

ты просто не там ракету устоновил

Ольга Гусева

Вы очень сильно газуете, уберите ногу с педали газа или вообще можете разрушить вселенную

Анна Колосова

надо ракету устанавливать правильно