Aston Martin

Ребят я установил моды для minecraft и у меня через 5 сек minecraft Крашится почему!?

Вот моды EnderBro DiamondRush Delicious Modloader Minecraft Forge Но он показывает что 4 мода поч?

Сергей Журавлёв

Список модов в студию, и не ставь все моды сразу, так не поймёшь в чём проблема, нужно добавлять по одному и проверять. Кинь в ЛС список модов, может помогу.