Ви
Виктория

А что есть генетический паспорт, уже начали его практиковать в России?Начиная с рождения в нем информация о геномном секвинировании

Ответы
Огненный Муравьед

Очередной трындеж. Россия - страна Потемкинских деревень и вечнозеленых помидоров.

Ви
Виктория

ничего подобного. загляните в новости инете.это от Мишустина

Огненный Муравьед

Поживем - увидим. Высшие эшелоны власти, также как и остальные, страдают значимым раздолбайством.

Go
Goosha

уйдет эта эпоха и все забудут об этих бумажках

Ви
Виктория

это электорнные данные в базе данных страны

Go
Goosha

а база данных страны находится на сервере в швеции

Ви
Виктория

возможно

Go
Goosha

не возможно,а точно

Александр Грызлов

Не слышал

Ви
Виктория

посмотрите в новостях и в интернете

Александр Грызлов

В новостях не слышал, сейчас смотрю,инету я не длверяю

Ви
Виктория

пропустили.это 5 го июля озвучили, Мурашко анонсировал генетические паспорта

Александр Грызлов

Посмотрю, ну не верю я им