Big Z

Почему улыбка оружие?

Маргарита Ушакова

Улыбка -- оружие Любви, а Любовь побеждаетт Всё.

Александр

Когда мы улыбаемся, то реже ошибаемся!

Наталья Бронникова

Это самооборона.

@.
@........

Очевидно, как метод получить желаемое, или хотя бы, чтобы не сильно били по голове за допущенные промахи! Типа чтобы прощали.. . Женские штучки и фишки! )
Ну не знаю, не знаю!) ) Кому как! Я, например, никогда не "покупаюсь" на подобные методы девушек!)

Анна Милова

Обезоруживает противника )))

Евгений Крайнов

А посему бы и "нет ? "...

Ну что вы будете грызться с человеком который к вам открыт ?

Не смешите людей 🙂
Поступаете обратно - эх.. . Лохам - лоховоское 🙂