Мария Баинова

Внешность - обманчива, улыбка - не всегда искренна, и как распознать обман?

Сергей Рыжов

Глаза не лгут.. . Смотри в глаза собеседнику - и все поймешь, .."ты все увидишь сам".

Виктор Бочаров

Интуиция поможет! У меня первое впечатление о человеке, как правило, оказывается истинно верным.

G!
Gunner !!!

по глазам они не могут врать

Татьяна Решетова

спросить на прямую, и посмотреть на реакцию

Максим

во-первых не надо иметь привычку верить, а там уже проще будет.

Влад Степанов

не сомневайся, за язык подергай..

Ксения Колючева

Если хотите совершать меньше ошибок в жизни, лучше учиться и развивать в себе качества, которые уменьшают "головные боли": интуицию, чувствительность.. . чтобы было больше инструментов для "слышания" другого мира...

Eva Vard

По делам его.

Рамиль

Тут образование может помочь. тон голоса мимика положение рук... почти наука!!

Ирек Сабитов

А зачем его распознавать? В обмане радужней живется а как лишь только распознаешь и жить не хочется с правдой.

Анастасия Зеленцова

Взгляд и язык тела.