Хорошее Настроение

Личная парикмахер - дорого. Личная массажистка - ещё дороже. А кого вы впускаете в свое личное пространство? Может же быть СВОЕ ЛИЧНОЕ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно с вас девочки про личную масажистеу и порихмашера они эти личные имеют по 100 500+клиентов и некакой гигиены! Ибо бегают как загнаные лошади! Дааа и ещё надо о личном шейхе подумать мож тогда все сбудеться

Ina Jin D Rin

🤔 А там вообще гарем! 😱

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу как говориться нечего не бывает за просто так

Изгоняюбесовлаем

Массажист только Личный. Постоянный мастер авто. Постоянная Уборщица. Постоянный на кухне шеф. Постоянный набор лиц с допуском к личной зубной щетке

Хорошее Настроение

Это же целый отряд😲😬 и все поместились?

Изгоняюбесовлаем

Куда поместились?)

Хорошее Настроение

В личное ваше пространство...)

Изгоняюбесовлаем

Конечно))) я бескрайнее море, а все миры лишь песчинки на моем берегу))) так сказал один мудрый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

личный врач и адвокат это вааще ДОРОГОВИЗНА... про личного президента я промолчу.... пришлось аж целую РФ отдать😂😂😂😂😂😂😂

Вера Гудкова

Парикмахер личный,но недорогой.В пускаю в своё личное пространство многих,душа открытая.

Ирина

со скрипом хожу в парикмахерскую,терпеть не могу массаж-ну и что особенного))

Мистер Грэй

у меня есть личный таракан, большой (5 см) и жирный. и я на него не наступаю

Kazbek Tuaev

"Личная парикмахер" не бывает А личное, своё, должно быть мнение...

Хорошее Настроение

А как же личное пространство?

Kazbek Tuaev

Личное пространство это Ваша духовная жизнь...

Анатолий Иванов

Для меня личный парикмахер,бесплатно.Сейчас он на аве.😀🌷

Улугбек

Обязательно, оно имеется!!! Заведите для себя... ДУБЛИКАТ..!

La Testa

Моя подружка научила свою дочку быть парикмахером

Семён

Моё личное, это моё, я никого туда не пускаю ...

Александр Демидов

заведи блокнотик, и туда все личное интимное.

Беатрис

Парикмахер, маникюрша-есть. массажист -был

Di
Dimidrolishe

оно нужно , а кого пускать - думать надо )))

Валерий Шилов

Личный дракон. Тоже недёшево.🖼

Хорошее Настроение

Вау👍🤗 Класс))) Мой любимый вид передвижения😁🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ограничиваю "личное пространство")))

Юрий Котляров

Пускай пускают в Личную Косметичку ...

Вадим Хасанов

Никого, но обращаюсь к одним и тем же

Сергей В....

или -пусть сходят с ума по своему..

Раиса Бобкова

Просто хожу к одному парикмаеру.