Vita Solo

Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Проходят мимо ресторана. Сара говорит: — Ой, как вкусно пахнет! — Тебе понравилось? Хочешь, ещё раз пройдём?

Ответы
Ke
Keeper

Одессит, николаевец и херсонец идут по Москве, читают вывески: "Мосрыба", "Мосмясо", "Мосмолоко"... Одессит: "Ха! Имею себе представить таких табличек у в Одессе: "О, де риба?", "О, де мьясо?"... Николаевец: "Прикинь, братуха, у нас в Николаеве: "Ни рыба", "Ни мясо"... Третий откликается: "Я уже молчу за наш Херсон..."

Эдуард Щиголев(Липецк)

Потом видит на газоне написано.."Не плевать, штраф 1 гр." Он:- Плюй, я угощаю😊

Vita Solo

😂 👏 😂 🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Сема, шо вы всё мне подмигиваете? Вы мене соблазняете?
— Циля не надо паники, это нервный тик!
— Сема, вы сказали не надо паники?! Сема — вы негодяй! Таки я уже настроилась!

Vita Solo

Мне больше не наливать...Я уже такая, как вам НАДО!!!

Владимир Севастьянов

Молодец Абраша, просто гений.

Vita Solo

🤣 😂 👏

Svetlana Tymbarsheva

от души посмеялась

Vita Solo

🤣

Svetlana Tymbarsheva

спасибо солнце моё

Vita Solo

😘 ✌️ 🌹