Сергей Меньшов

Что вы будете делать в таком случае? Я не наркоман, мне просто любопытна ваша реакция на это:

В ваш дом залетает вот такой вот Носик, а там события развиваются по двум или трём вариантам:

1) Он начинает у вас на глазах превращаться в человека - молодого парня лет 18-20 ростом около 180 см, причём из голубя в человека он превращается за несколько секунд, резко увеличиваясь в размерах и если вы женщина с такой внешностью (фото ниже) , то он признаётся вам в любви и снова превращается в голубя. После превращения начинает в птичьем облике говорить человеческим голосом

2) Он садиться на ваше плечо и начинает урчать и тереться о вас как кот, а потом говорит человеческим голосом "Не можете мне дать немного хлеба или семечек? "
2а) В случае отказа он начинает материться и летать по комнате как бешеный, круша всё на своём пути или просто срёт вам на голову
3) Он просто залетел в ваш дом и упорно не хочет улетать назад, начинает летать по комнате и срёт на пол
4) Он залетел в ваш дом, спрятался, подождал до ночи, а потом вылетел, насрал вам на лицо или выклевал вашему спящему ребёнку глаза (в данном случае вы будете слышать крики и плач годовалого сына или дочери, а в кроватке с ребёнком будет находиться голубь с окровавленной мордочкой. У ребёнка не будет одного или обоих глаз)

Марина Бондарева

Не ври, наркоман!

Yy
Yyyyyy

Наркотики убивают

Макс Гордеев

Я бы его за водкой заслал.

Николай Кадушкин

Да уж! Фантазия через уши лезет.

Евгений

Если не наркоман, то с головой точно проблемы!

Юлия Маторина

Вопрос должны были разместить в Психологии. У Вас наблюдаются некие психологические проблемы, и Вы хотите подобными вопросами найти оправдание или этим высказыванием найти хоть какие нибудь параллели и утверждения Вашей "вменяемости" в размышлениях ответчиков.