Александр Скворцов

это просто ему любопытна? ? или это что-то другое ???

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при это мы он с этой девушкой давно дружит! И вчера он написал ей сообщение можно я к тебе приду с другом женского пола! она ему ответила что нет! и после этого он ей больше ничего не писал! А сейчас когда она зашла на страницу в контакте к нему там написал семейное положение что у него есть подруга, а потом вечером она опять зашла на его страницу и там уже была что он уже в активном поиске! Потом когда они общались он у нее спршивал как она день повела! Где? и с кем была? это просто ему любопытна или это что-то другое

Елена Тимошина

Очень много подобных историй сейчас происходит вокруг нас.. . Парень - однозначно не любит! А то, что статусы меняет - это он специально на девушку давит, типа "вот ты не захотела втроем, все, значит мне такая девушка не нужна", хотя при этом и девушкой своей по сути сам ее не считает! Одним словом, вертит ей. как хочет! А то, что вопросы начал задавать - это собственничество чистой воды! Это значит, что сам он то особо никому не нужен, больше понта наводит, и девушку эту хочет притянуть опять к себе за ниточки! Козел, одним словом! решение - бросить его и самой статусы ставить) Да такие. чтоб его аж карежило)) ) вот это будет весело) Таких падонков надо проучать! ! И главное - больше с ним не спать!

Елена

Скорее хочет вынести ей мозг, что бы она рассказала куда ему идти...

Ирина

да. ему любопытнА.