Наталья Шатохина

вот мне любопытно это просто причуды мозга или есть что то большее

Встречался с девушкой но мы разбежались живём в разных городах и я давно уже в принципе не переживаю и не особо парюсь по этому поводу но не покидает меня странное чувство а главное назойливое что мы увидимся или будем вместе хотя довольно давно не контачим да и не собираемся и тем более ехать к друг другу с чего бы это?

Олег Меньтюков

подсознание работает. просто постарайтесь отвлечься. не паритесь- значит что то вас держит.

Юлия Митрофанова

ДА не выкинь ты это из головы, работает подсознание. Найди другую себе.