Елена Салова

Как думаете это будет большой грех для меня? меня Бог после этого никогда не простит?

у меня тяжёлая жизнь и т. д. не хочу расписывать. принимала как трудности. потом познакомилась с человеком одним. он меня любил и я влюбилась. но не написала. позже пустили слух мол у меня парень и этот человек написал мне: я желаю тебе счастья с новой любовью, ты сделала мне очень больно, но я хочу что бы ты была счастлива. прощай в таком духе крч. и тогда у меня был шок. родителей в детстве потеряла. друзей нету и тут знакомые так подставили. прошёл год. не могу забыть. и пришла наверное вам покажется ужасная мысль: продать душу Дьяволу что бы он исполнил моё желание, то есть что бы он вернулся (магией тут не поможешь, он пропал, и я всё время общалась не видя его фотографии) но он меня видел. для вас бред а для меня нет. год слёзы лью. если я продам душу ради того что бы встретится с человеком и признаться в любви, Бог меня никогда за это не простит?

и моё желание может исполниться? оно очень важно для меня

т. к. моя душа чиста. многие говорили. и чувствовали это. т. к всю жизнь страдала и терпела трудности и тут такое ( если продам душу то светлой уже не буду (

с одной стороны готова продать душу в обмен на то что бы встретить того человека. и сказать то что не успела а с другой.. стыдно перед Богом, т. к. я его люблю и не хочу идти против него (не знаю что делать мне (

да говорю же. изчез пожелал удачи мол главное что бы ты была счастлива то и я буду. и всё.не могу связаться с ним

Ра
Раяз

Есть другие методы в магии. Бог прощает всех, если раскаяться и попросить прощение.

Усман

Хех, Бог тебе только испытания подкитывает, чтобы проверить тебя на верность, поэтому терпи, пока можешь и борись. Скоро все само рассосется, и проси у Бога помощи, и не греши))

Ма
Мадина

Не стоит. Ваш человек от Вас не отвернется.

Серёга Горбулин

Хм, вашу энергию, да в мирное русло, я как то по молодости нашел человека в городе с населением в 500.000. Видел до этого один раз. И без дьявола))).

Юлия Кадова

Простит, он всех прощает.

Ольга Сучкова

это бред сатане не нужна твоя душа он выбирает а кого не поподя не берет

Марина

Так я не поняла он пропал? И ты с ним не можешь связаться? Если "Да" то вот это бред " продать душу дьяволу", а если можешь тогда напиши ему что то типо этого " я тебя люблю, тогда я не с кем не встречалась, мне плохо без тебя и в таком духе"

Андрей Задорожный

Не отвлекай бога свой ерундой. Сдалась ты ему.

Ольга Аймадинова

прям и бросился Дьявол у вас душу покупать, как только вы того пожелали

Ксения Маклакова

Приди к нему и скажи все как есть. Объясни ситуацию. Если твой человек, он поймет и у вас будет еще один шанс на отношения. А если не твой, то уже ничего не изменишь. А про все жти душу продать, я вот реально поражаюсь честно, не ужели вы всерьез? ! Это все из разряда ужастиков для подростков.. . Почитайте акафист Николаю Чудотворцу 40 дней, а потрм идите к нему и разговаривайте все изменится и само собой разрешится, все будет та как должно быть, а мысли насчет продажи души выкиньте из головы, а то они как то нездорово выглядят, ну взрослый же человек, должны понимать! Удачи вам!!!

Михаил Апыхтин

не продавай ибо она ему уже продана за 8 лет до твоего рождения. Сама контракт подписала. Желаю чтобы он сам к тебе приполз, и молил о помощи и любви. скоро приполз

Ol
Oleg

Дьявол обманщик. читайте Библию как он искушал Иисуса. продадите душу или нет .это решать не вам. Вы тут ничего не решите сами. и как вы продавать душу решили? кровью печать ставить своей?