Миш Миш

Бог отправил меня за совестью к моим грехам. А мои грехи говорят-Мы не грехи мы жизнь. это просто у бога жизнь грех ищи с

ищи свою совесть у своего желания найти эту совесть. И что теперь делать?

Светлана

Хороший однако вопрос. религия остро нуждалась в виновности верующих .. а нет ничего надёжнее чем объявить грехом саму жизнь. Про совесть думаю Вас верующие не поймут, слишком тонкая материя и слишком связана с этикой. . А верующие по определению не этичны. ^_^