Елена Осипова

Если человек отказывается от сладкого, значит... _?)

Сергей Кузнецов

Может предлагают соответственно.. типа: " а *опа не слипнется? "..тут лишний раз подумаешь.. я бы отказалась!:))))

Юличка

Значит ему сладкое нельзя.

Елена Кокорева

любит соленое

Дима

Диабетик или тетка за весом следит.

Иван

А вы - почему отказываетесь от сладкого?)

Вероника Терехина

он и так сладок...

Ан
Андрей

1) он худеет
2) он дурак

Фаррух Юлдашев

значит предложи солененького)))

Елизавета Косарева

Его жизнь достаточно "сладкая". В буквальном смысле - сладкое сильно любят те люди, которым не хватает радости в жизни. От него никакой пользы, но много вреда, так что такой человек ничего не теряет.
Могу добавить, что человек может отказываться и из соображения диеты, может не позволять здоровье.

Юл
Юля

эт. чел. не беременный

Се
Сергей

Значит он его не хочет или аллергия или ещё что...

Лизачка Колесникова

1. Банально не любит ( но это большая редкость)
2. Сидит на диете
3. Болеет (тот же диабет)
4. Не нравится именно то, чем угощаете (любит шоколадки, но не любит карамельки)

Ольга

Как видишь, в этом мире счастья мало, И все, что сладко, сладко лишь сначала.

Юлия

он на диете! или же он долбаеб!

Мария Евстафиади

он боится за свои зубы