Лана*Свет

"Повсюду скобки и кавычки... И как от них нам убежать? Сжигаем прошлое как спички. И жизнь смешит опять.. опять..."?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Смешит... Опять, опять
Всё те же точки, запятые.
Нам только кажется, что мы "крутые",
То альфой себя мним, а то омегой.
Но быстро жизни прогремит телега -
И мы в кювете скобками лежим.
И никуда уже мы больше не спешим,
Не строимся в фалангу и в каре,
И лета не дождёмся в январе.
Другие точки и тире стоят...

Андрей Бабенко

А зачем от них убегать? Потеряются в тексте подтекст и интонации. И станет меньшим понятие - "Великий и могучий русский язык". Я так думаю. А жизнь кого смешит, а кого не радует.

Лана*Свет

"..Смешит до слез, смешит до боли... И от нее спасенья нет. Все остальное - просто роли, и ненадежных истин свет. Вот так выносим мы за скобки все, что могло бы нас спасти. И лишь во сне мерцают тропки, что не успели мы пройти."

Андрей Бабенко

интересно

Владимир Ульянов

Как вариант, стоять на месте и вежливо их пропускать. Твоё придёт и без условно, но только надо подождать.( А если это не " о том ", поправьте, буду о другом )

Лана*Свет

..Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая.
Б. Окуджава

Владимир Ульянов

Полностью согласен, по этому мне нравиться импровизация словами в рифму. Нет времени на обдумывание, что думаешь, то и пишешь. Получается откровенность, подсказанная подсознанием ( Вдохновением) Просто так оно не является и я радуюсь, когда появляется такая возможность высказаться не думая о последствиях ( в хорошем смысле, т е. диалог )

Лана*Свет

конечно.. если есть такой дар говорить рифмами..

Владимир Ульянов

Это особые случаи, но они были и вот сейчас - случай, мне очень приятный. ( сам себе удивляюсь.. какая наглость с моей стороны, подсказывает внутренний голос. А я ему отвечаю :- я же открытым текстом, от души...интересно... голос...человек обрадовался.. это же не кляуза...и воще, голос..помолчи, когда люди разговаривают..)

Лана*Свет

тише, мыши, кот на крыше...

Валерий Гусев

Вот как без скобки?.Вот сверх идеальная укладка.Правда здорово.И.приятно.А потому-!.и.)))).Все верно)))

Юрий Гребенников

это же здорово! смейтесь, это полезно для вашего здоровья и самочувствия

Лана*Свет

ну да))

Базаркуль Абдиллаева

Жизнь-это огромное море, так будь же хорошим плавцом

Андрей Гаркуша

И что зажги ты спички.. бестолково сгоришь опять))

Андрей Гаркуша

И снова радуясь привычки .. ты жгешь опять.. опять.. но спички прогорая .. не повернут всю жизнь и вспять.. аты все жгешь и по..превычки увидидеть прошлое ..хотя.. все по превычке.. мотаю головой вот так нельзя))

Пилат Понтий

Хмельницкий не попал под декоммунизацию?

Пилат Понтий

ааа, ну памятник Ленину там снести, Советск переименовать в Радск и т.п.

Лана*Свет

вас это очень волнует? меня нет

Пилат Понтий

у вас уже климакс пришёл, значит?

Лана*Свет

успокойся понтий. пусть это тебя не волнует

Пилат Понтий

хорошо, светок, будь по твоему...

Виктор Потороча

Всё виноват Владимир-Красное Солнышко,

Alexander Gorbachev

На то они и.....знаки ...препинания!!!!!

Лана*Свет

"..Смешит до слез, смешит до боли... И от нее спасенья нет. Все остальное - просто роли, и ненадежных истин свет. Вот так выносим мы за скобки все, что могло бы нас спасти. И лишь во сне мерцают тропки, что не успели мы пройти."

Во
Ворчун

что томного спичек набралось

Лана*Свет

у вас всё хорошо, надеюсь?

Во
Ворчун

лежу отдыхаю

Лана*Свет

приятного отдыха. я тоже скоро пойду.

Во
Ворчун

спокойной ночи 💐

Лана*Свет

)))

F A

..хорошо..если только смешит...

Алмаз Насретдинов

о чём четверостишье--аааап

Лана*Свет

Повсюду скобки и кавычки... И как от них нам убежать? Сжигаю прошлое, как спички, И жизнь смешит меня опять... Смешит до слез, смешит до боли... И от нее спасенья нет. Все остальное - просто роли, и ненадежных истин свет. Вот так выносим мы за скобки все, что могло бы нас спасти. И лишь во сне мерцают тропки, что не успели мы пройти.
Бах Ахмедов

Алмаз Насретдинов

Спасибо-философфия из ,жизни или к жизни....Красиво--ааагааа

Алмаз Насретдинов

Спасибо-философфия из ,жизни или к жизни....Красиво--ааагааа

Лана*Свет

)))

Алик Атабаев

В полне ,было бы смешно

Nikola Mahkov

наверно--СПЕШИТ? 😋

Лана*Свет

смешит.. но и спешит тоже.

Nikola Mahkov

печалька..

Леонид Блажевич

Зато весело живем.

Лана*Свет

ок

Леонид Блажевич

И думаем что это правильно.

Лана*Свет

что-то так. а что-то не так

Леонид Блажевич

Это как кому повезет.

Лана*Свет

не всё зависит от нас

Леонид Блажевич

Ещё как.

Лана*Свет

да

Rima Kravcenko

не стоит на месте?

Лана*Свет

так и должно быть

Rima Kravcenko

ясно

Николай Богомазов

На то она и жизнь

Лана*Свет

на то.. да.