Наталья Антонова

Жизнь - как прогулка с фотоаппаратом: мы все время смотрим вперед в поиске идеального ракурса, а самые потрясающие виды остаются за спиной.

Ответы
Владимир Лунев

"Мы смотрим вперед в поисках идеального ракурса и только подносим фотоаппарат,что бы запечатлить,как наш взор останавливается на другом виде.Мы бросаемся в погоню за более привлекательным,как опять находим еще лучшее.Мы торопимся,спешим успеть и все повторяется.В погоней за идеалом мы пропускаем,теряем действительно то,что на самом деле искали.И это продолжается до тех пор,пока не упираемся в тупик.Наша погоня привела в "никуда",а самые потрясающие виды остались позади.Мы возвращаемся назад в попытке вернуть упущенное,но ....Там уже другой фотограф занял упущенную тобой позицию."

Владимир Христово Православие

Дай Бог всем это осознание. Никогда не помешает поучиться на чужих ошибках. Плохо, когда минуя их по высокоумию человек вновь повторяет их сам.

Ви
Виталик

надо же было такое дерьмо придумать. ты с фотоаппаратом че,как паровоз по рельсам только вперед?))). не разворачиваешься ?

Константин Митяев (Митяй)

лови момент, живи настоящим, не заглядывай в будущее и не оглядывайся назад. Что было, то прошло, а что будет, то будет.

Анна Архипова

еще неплохо иногда и по сторонам смотреть. в особенности на дороге. а то ведь мало ли что может случиться.

Татьяна Швабауэр

Вам-ли говорить: остаются за спинои. У вас все еще впереди и держите фотоаппарат в направление...ЖИЗНЬ!!!!

Наталья Абдурахманова

это не так. все потрясающие виды перед тобой, а то, что осталось за спиной - осталось в прошлом

Света )))

можно ведь оглянуться назад и запечатлить самое интересное,что скрывалось у тебя за спиной!)

Влад Головаш

Когда-то и так, наверно)) Но, на самом деле, ИМХО, нужно просто ценить и жить каждым моментом 🙂

Алексей Шалахов

Надо идти только вперёд. Восточная мудрость гласит: Не оглядывайся в пути- споткнёшся!

Алена Сашенина

во как...а ведь вы и правы,наверное,порой не замечаем,что хорошее и по сторонам бывает.

Борис Синицкий

Не согласен... За спиной у нас чаще всего задница, не отвечающая нашим запросам... 🙂

Соня Пашина

у кого остаются а у меня пустыня за спиной хотя есть и на такие пейзажи любители

Екатерина Покрышева

ну ведь иногда бывают и очень потрясающие кадры, если конечно успеешь заметить.

Анечка Красуцкая

возможно. но настоящий фотограф сможет выделить в посредственном идеальное

Светлана Динул

но жизнб учит что иногда нужно оборачиваться назад и анализировать прошлое

Валера ___

мы оч часто фотоаппарат дома забываем... жизнь рутина...? работа дом работа...?

Марина Морозова

За спиной остается прошлое. Не нужно на него смотреть. Это пройденный этап

Андрей Зайцев

Не думай о прошедшем,думай о будущем!фотик это и есть снимки за спиной!

Юлдаш Ихсанов

мы все время в поиске, хоть нашли ту самую, а что за спиной это кажется..