Яу
Яун

Верите ли вы в то, что когда-то не будет нашей планеты, что исчезнет человечество, и все, что ним было создано окажется в конечном итоге пустой тратой времени?

Ответы
Василиса Микулишна

уже видела в американской франшизе ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН по роману Пьера Буля... преотвратительнейшее зрелище... но мы сами этого хотим потому летим в эту пропасть добровольно...

Ви
Викуля

печальную картину нарисовали, мне хотелось бы доверять в этом плане словам из библии, что земля не исчезнет и люди на ней будут жить вечно

Тамара Цинк

надо быть оптимистом и верить только в лучшее и светлое. живи сейчас, а что будет потом увидим

Алия Бекенова

Не боись, Славик, на наш век ещё ничего радикального не произойдёт. А там, как Бог даст.

Ольга Ефимова

всё уже было на нашей планете...находят же наскальные рисунки людей в скафандрах

Михаил Горбунов

может быть! но не в пустую!! зачем тогдабыло мучится с пирамидами..

Рома Курвинек

Человечество исчезнет раньше планеты. Да и хрен с ним 🙂

Николай Кононович

ну почему пустой. А музыки то сколько написано богатой!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Всему когда-нибудь приходит конец. Жаль, но это так.

Вячеслав Уринев

Я не верю,я знаю Но будет это очень не скоро

Владислав Волобуев

все возможно, но я до этого врядли доживу)))

Alex A

Что же тебя так разочаровало Славик?

Яу
Яун

А тебя?

Alex A

Я просто о таких глобальных вещах не думаю, детей хорошими людьми вырастить хочется, а человечеством и вселенной пусть Господь занимается

Яу
Яун

я одну цитату вспомнил: "Если ничего не добились в жизни говорите что выбрали семью"))

Alex A

Да ты философ

Sv
Svetlana

мы этого к сожалению уже не узнаем

Ирина

всему есть конец

Яу
Яун

А Боре?

Ирина

Какая еще там БОРЯ,,?

Яу
Яун

Бориска, с ним то что делать?

Ирина

подайте ка мне вашу Борю немедля! кто такой? это любовник твой что ли!!!??

Яу
Яун

это твой муж - Борис Моисеев

Ирина

имела бы за счастье,но фейсом не вышла..Ему тоже капец будет,если что..

Наталья Буточникова

если кнопку нажмут... то возможно...

Инна Грицюк

возможно. Но до этого еще далеко

Наталия Васильевна

да так и будет когда нибудь

Людмила Гордейчук

Не хочется думать об этом

Наталья Павлова - Санкт Петербург

зачем же верить в ничто

Яу
Яун

кто?

Александр Коваленко

Все когда то исчезнет!

Яу
Яун

а пространство?

Sanya Aga

че думать об ентом

Яу
Яун

не нада думкать атвиччаё

Sanya Aga

нну так таки да

Яу
Яун

ну так давай, раз согласен

Sanya Aga

давай